Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Гость Ali Delete

Мужчины,а как вы завоевываете понравившуюся вам девушку?

Рекомендованные сообщения

По принцыпу ржевского. Мадам, разрешите вам впендюрить!

Так можно же по роже?

Когда по роже, а когда и впендюрить ))

ахахахаахахахха..... тоже неплохо:D

 

может стоит заново встрепенуться и в бой!!!) впиндюривать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё бы)))... Наверное многим нравится наблюдать за этим процессом, если она ещё в лёгеньком халатике))) порхает как бабочка на кухоньке)...

Не знаю, мне лично все равно что на ней будет надето)) Сам процесс завораживает, когда она режит овощи, кладет в суп и т.д Просто нравятся хозяйственные девушки так скажем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

быть самим собой, быть романтичным и не скупым) мне нравяться подарки, а точнее их дарить) всегда приятна реакция девушки на подарок, особенно если это медведь который даже не влезает в дверь) к девушке нужно проявлять заботу, ну а если еще и есть чувство юмора то вообще красота =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно кто как ухаживает завоевывает или напрямую говорит сразу

кто не добивается цели при первом холоде и тд)

 

чисто для своей статистики)))

1. Покупаешь яблокофон

2. Приходишь в клуб

3.Сверкаешь яблокофоном типа тебе звонят.

4. Заказываешь себе самы дорогой напиток, что бы она видела( обязательно)

5. Вы познакомились( заказываешь ей выпить)

6. Едете к ней или к себе(но как правило у вас родители дома или вы живете в общаге)

Но как провила такие девушки оказываются простыми ш.... ну вот собственно, ах да чуть не забыл, после этого раздаете пол года долги, не кушаете в школе и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у некоторых вообще считается если завоевал эту цель, то сразу к другой приступать нужно. Тоесть просто завоеватели которые собирают трофеи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Покупаешь яблокофон

2. Приходишь в клуб

3.Сверкаешь яблокофоном типа тебе звонят.

4. Заказываешь себе самы дорогой напиток, что бы она видела( обязательно)

5. Вы познакомились( заказываешь ей выпить)

6. Едете к ней или к себе(но как правило у вас родители дома или вы живете в общаге)

Но как провила такие девушки оказываются простыми ш.... ну вот собственно, ах да чуть не забыл, после этого раздаете пол года долги, не кушаете в школе и т.д.

 

Советы молодого пикапера - "С нами, вам дадут?" :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у некоторых вообще считается если завоевал эту цель, то сразу к другой приступать нужно. Тоесть просто завоеватели которые собирают трофеи

 

Точно. Есть у меня такой знакомый. Я думаю, что девушка должна быть недоступной, а не быть с каждым подряд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас вообще считается, что девушка должна делать первый шаг. Не понимаю я этого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас вообще считается, что девушка должна делать первый шаг. Не понимаю я этого

я соглашусь,но мне кажется правильно,если мне девушка понравилась и я ей,то она как то показала мне это,а я сделал первый шаг,все же просто девушки ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно. Есть у меня такой знакомый. Я думаю, что девушка должна быть недоступной, а не быть с каждым подряд

 

Интересное суждение, услышать бы его после твоей свадьбы)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я соглашусь,но мне кажется правильно,если мне девушка понравилась и я ей,то она как то показала мне это,а я сделал первый шаг,все же просто девушки ;)

 

Не, по мне так должен парень, как то показывать и делать первый шаг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно кто как ухаживает завоевывает или напрямую говорит сразу

кто не добивается цели при первом холоде и тд)

 

чисто для своей статистики)))

Что сейчас показывает статистика?) Я пару страниц пропустил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...