Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
oika

За помощью к опытным игрокам!

Рекомендованные сообщения

Ребята, нужна ваша помощь.:-) У меня немного накопилось различных кусков и рецептов на венера-шмот. В основном — магический. Сначала думала покрафтить, а потом призадумалась, даже если у меня и соберется один уник маг сет венеры, найдется ли на него покупатель? И, наверное, самое главное, сколько приблизительно будут стоить уник маг части венеры? Подскажите, плизик.:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, нужна ваша помощь.:-) У меня немного накопилось различных кусков и рецептов на венера-шмот. В основном — магический. Сначала думала покрафтить, а потом призадумалась, даже если у меня и соберется один уник маг сет венеры, найдется ли на него покупатель? И, наверное, самое главное, сколько приблизительно будут стоить уник маг части венеры? Подскажите, плизик.:-)

Я думаю, что около 500кк за штучку, а может и дороже.

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини Гайд Для Слабых Игроков.

 

1) Бежим В торговую Зону Бегаем Кругами.

2) Находим Итем Брокера.

3) Клацаем На Него.

4) Открываем Вкладку Продаваемые.

5) Редкое Снарежение.

6) Ищем То Что Скрафтили Рарное.

7) Смотрим Цену.

 

Бесполезные Темы Плодить Не Обезательно.

www.en.kolobok.us_smiles_artists_cherna_Cherna_facepalm.gif Мне за тебя стыдно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рар шмотки на х5 дело дорогое, если скрафтишь рар сет того же маг нубл сета или морая хеви,

продать найдешь кому, для сравнения морай хеви рар части 1.5ккк гдет так стоят, венера маг рар

думаю не дешевле)) так, что крафть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рар шмотки на х5 дело дорогое, если скрафтишь рар сет того же маг нубл сета или морая хеви,

продать найдешь кому, для сравнения морай хеви рар части 1.5ккк гдет так стоят, венера маг рар

думаю не дешевле)) так, что крафть

нах никому рарная маг венера уже не вперлась...)

тем более, если она не +6

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нах никому рарная маг венера уже не вперлась...)

тем более, если она не +6

 

если у тебя она есть, эт не значит, что она больше никому не нужна, чет мне подсказывает не один маг на х5 от рар венеры сета по норм цене не отказалсяб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если у тебя она есть, эт не значит, что она больше никому не нужна, чет мне подсказывает не один маг на х5 от рар венеры сета по норм цене не отказалсяб

все кому она нужна была, уже давно купили...)

да и неоправдывают себя рарные статы за такие бабки...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, нужна ваша помощь.:-) У меня немного накопилось различных кусков и рецептов на венера-шмот. В основном — магический. Сначала думала покрафтить, а потом призадумалась, даже если у меня и соберется один уник маг сет венеры, найдется ли на него покупатель? И, наверное, самое главное, сколько приблизительно будут стоить уник маг части венеры? Подскажите, плизик.:-)

МВ сеты всегда были востребованы и совокупны по цене, вопрос только в другом, насколько ты везунчик и повернется ли к тебе фортуна во время крафта частей, потому как я в этом плане ну полная безнадега :( А так, то крафтить стоит, надеюсь ты большой везунчик, в отличии от меня :D

Удачно покрабить и веселых Новогодних праздников :inlove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм... вот доделаю ремонт в ванной наверно тоже займусь крафтом МВ =)

А то голову чесал - чтож еще поделать в Ла2....

Топ А пухи почти закончил все крафтить =) Коллекционер блин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...