Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Борьба с мошенничеством

Рекомендованные сообщения

Все уже давно заметили, что мы довольно кардинально боремся с любым игровым мошенничеством, особенно с тем - которое вынуждает обманутых людей покидать наш проект. Да это их вина, что они были невнимательны и недосмотрели, но люди приходят к нам порой уставшие после работы, учебы или тренировки, заходят чтобы отдохнуть и поиграть в удовольствие. Именно поэтому, мы сделали небольшое дополнение, построенное на одной из самых популярных мошеннических схем, которые у нас проворачивают ежедневно.

 

Суть развода очень проста: Человек продает оружие (броню/бижутерию), ему пишет Мошенник и предлагает купить. Во время обмена, Продавец показывает в трейд своё оружие, после чего мошенник кидает туда заточку / аттрибут и дополняет "Заточи хотя бы, а то чего ты +0 продаешь", обрадованный Продавец подтверждает сделку и остается со свитком на руках, а оружие уходит мошеннику.

 

Сейчас же, если во времена обмена, с одной стороны в трейд идет (оружие/броня/бижутерия), а с другой аттрибут или заточка, владельцу оружия выдается уведомление о вероятной мошеннической сделке и подтверждение сделки становится неактивным. Так же добавлены уведомления на другие мошеннические схемы.

 

UPD 1: Уведомление идет только владельцу оружия, мошенник данного уведомления не получает, на скриншоте еще первая версия, там уведомление шло сразу обоим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если я на твина перекидываю через трейд, не смогу принять? Оо:D

Мошенническая схема со своим беззащитным твинком?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, не на землю же кидать

 

если твинку кинуть в трейд то же оружие предположим и принять на обоих чарах, сделка состоится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если заменить неактивную кнопку, на окно ожидания. Мол "Подозрение на мошенничество.Подтвердите сделку через 1 минуту".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если твинку кинуть в трейд то же оружие предположим и принять на обоих чарах, сделка состоится?

Если менять оружие на оружие? Да конечно состоится

Мы добавили наиболее популярные схемы мошеничества, когда меняют оружие на точку и.т.д, обычных игроков это никак не затронет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде как и по теме и вопрос ребром- за что забанили мой акк? я не торгую за реал, не кидаю людей, примерная бишка. Не заходила неделю по личным причинам и тут облом- на акаунт зайти не могу :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде как и по теме и вопрос ребром- за что забанили мой акк? я не торгую за реал, не кидаю людей, примерная бишка. Не заходила неделю по личным причинам и тут облом- на акаунт зайти не могу :cry:

Тему в техническую поддержку, примерная бишка, а то еще и тут бан получишь)

Никого просто так не банят

UPD: бана нет, привязку сними в Мастер-акк, по IP нашел твой акк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 584388, member: 1"']Если менять оружие на оружие?

просто оружие твинку дать через трейд, а твинк ничего не даст, часто так делаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде как и по теме и вопрос ребром- за что забанили мой акк? я не торгую за реал, не кидаю людей, примерная бишка. Не заходила неделю по личным причинам и тут облом- на акаунт зайти не могу :cry:

Обратитесь в тех.поддержку, там Вам помогут.

 

По теме: Отличная идея и реализация.

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто оружие твинку дать через трейд, а твинк ничего не даст, часто так делаю

Да конечно можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

огромное спасибо ))

 

По теме - отдельно спасибо за такую функцию, очень поможет не особо внимательным и начинающим играть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О вот на ето я папал )))

Хотел продать лук венера,Мне кидает трейд смотит на лук (он был 280 атт) предлогает ище качять и дает 5 атт сваятости.И я такой панц принять,ищю в ивентаре,нету лука.Вот и астался я без лука))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 584368, member: 1"']которое вынуждает обманутых людей покидать наш проект

 

не поддерживаю, хоть и сам не кидала и не велся никогда на такую хрень,НО:

давайте сразу сделаем защиту от кидал на той же фрее,закене, люди после школы\работы идут туда и их кто нибудь кидает...

от того что кого то разведут на пуху\шмот и т.д. забивать на проект:? так зачем такой контингент нужен вообще? всем нытикам не угодить, это игровой процесс!

 

Видно что администрация старается сделать "чистый" проект, но любые вмешательства мне кажется ни к чему хорошему не приведут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...