Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

И я с вами играл, на Слинейдже кажысьo_Oo_Oo_O

на Слинейджере основ небыло, мб филиал какой-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего филиал, потому что я на вашем сайте еще помню заявку оставлялo_Oo_Oo_O

Всё может быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Brt а что за Магомед и его компания у вас в клане расскажи по подробней плиз есть ли вообще такие у вас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Brt а что за Магомед и его компания у вас в клане расскажи по подробней плиз есть ли вообще такие у вас

Не знаю таких у нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в вашем клипе есть они я хз

из этого клипа остался один человек который играет очень редко. Всех остальных нету давным давно.

Лично я мегомеда не помню, если бы там был написан ник на форуме или в какие времена он игра - я бы сказал кто и что.

Но могу сказать точно, его и его компании нету уже давно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из этого клипа остался один человек который играет очень редко. Всех остальных нету давным давно.

Лично я мегомеда не помню, если бы там был написан ник на форуме или в какие времена он игра - я бы сказал кто и что.

Но могу сказать точно, его и его компании нету уже давно.

ясно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...