Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
PowerDevour

Отношение к сигаретам,алкоголю и наркотикам.

Как относишься?  

281 пользователь проголосовал

  1. 1. Как относишься?

    • Ко всему положительно.
      29
    • Нейтрально.
      31
    • Негативно к сигаретам.
      51
    • Негативно к алкоголю.
      40
    • Негативно к наркотикам.
      89
    • Положительно к сигаретам.
      15
    • Пложительно к наркотикам
      5
    • Положительно к алкоголю
      21


Рекомендованные сообщения

Хотелось бы узнать ваше отношение к сигаретам,алкоголю и наркотикам(лёгкие наркотики тоже сюда входят)

Просто интересует ваше мнение,призыва никакого к употреблению не имею)

Можно выбрать несколько вариантов ответа,и опрос как понимаю анонимный)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начал курить за месяц до того как исполнилось 14 лет. Нашел пачку сигарет на улице не распечатанную ( согласен лох :D ) . Покурил лето , потом пошел в школу 2 месяца не курил потом в ноябре начал курить и по полной втянулся , уже бросить не могу ( 5 лет курю) , уважаю тех кто не курит :thumbsup: . Прочитал книгу Аллена Кара , не помогло :( , силы воли нету . Насчет алкоголя то люблю выпить в хорошей компании но в меру. Ну а наркотики это не по мне , хотя пару раз курил травку , ну этим мы все грешны:D:D.

P.S занимайтесь спортом.:p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курю-не курю. Когда пью - курю, иногда курю когда не пью. В общем - хрен пойми как)

Ты всегда интересно ответишь :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)не употребляю наркотики ни в каком виде.

2)Курю сигареты "Camel",понижаю количество выкуренных за день.

3)Не пью алкоголь .

Хотя,у меня дома есть мини-бар в котором есть 7-8 бутылок хорошего алкоголя разного вида.Когда-никогда налил-выпил.

Но это редкое употребление в удовольствие,а давиться синькой как некоторые люди не есть гут.

p.s. раз в неделю при просмотре футбольных матчей своей команды выпиваю пиво,но опять же 2 бутылки хорошего (не 1.5 литрового суррогата),не больше.Душиться пивом не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

p.s. раз в неделю при просмотре футбольных матчей своей команды выпиваю пиво

За Манчестер Юнайтед , и пусть мне дадут 4 бала за флуд)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выпить по праздникам это нормально. Вкусить пару раз в месяц виски тоже не грех:-)

А вот выпивать через день плохо!Особенно когда целью выпивания становится эволюционировать обратно в обезьянку, это вообще печально....

Любое курево для меня вообще бессмысленная трата денег и здоровья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...