Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Liqvidator

Тряхнуть стариной что ли? (ТХ*\ММ*\ФармМашина\не "хард мод")

Рекомендованные сообщения

Атлаааааннт... Дион, ликвидатор + сапорт стоят по центру поляны, вокруг, бегает стая тараканов, в ожидании своей кости на 10к...

Первое что я увидел когда создал чара на ру офе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Глудио запомнился...

 

Этот неловкий момент, когда ты в Мажор(Аркана) сете. С аркой 150 и хиро аурой в первый месяц сервера... и вся осада это

/next target f5 /next target f5... И вдруг ты понимаешь, что маны не хватает. Маны... Заливки не справляются, ты бегаешь по замку и бтмишся. Кушаешь Цп и КДЛ... КДЛ...КДЛ... И все. Нет мп и нету хп, кушаешь магазинные банки на хп и бтм.... Тебя забрасывают трупами, и ты умираешь.

 

Это было эпично. Да, возможно это не "тру", но это те самые "яркие впечатления", ради которых всё вертится. Ведь зачем мы играем ? Ради впечатлений, чувств... Чтоб бы было что вспомнить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В данный момент нахожусь в составе маг кп в роли ММа. Сбор пака 16-го числа. Потом станет ясно, что и как. Будут ли дальнейшие поиски или нет.

 

 

А то.. пишут люди. А я забыл отписать в темке)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторная попытка сбора КП - сегодня.

 

Так что, не стесняйтесь писать. Возможно... что я приму и иные предложения.

Норм шпилишь с тобой интересно поиграть в одном паке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норм шпилишь с тобой интересно поиграть в одном паке

Тоже ищу парк за берса поиграть хочу не играл в ла2 год где то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде нашел пак... онлайн 18-23

АПчег новой братве!!!:thumbsup:

P.S. http://forum.averia.ws/threads/%D0%BD%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%80-%D0%B2-%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%BD-time2die.44622/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...