Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Дмитрий Кочерин

{Hell Hamsters}.2 тела в основной состав! 21-01 МСК.

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер, Уважаемые Форумчане.

Ищем 10х мемеберов:

www.linedia.ru_w_images_0_01_Human_hierophant.png Вакант www.linedia.ru_w_images_b_ba_Dwarf_fortune_seeker.pngВакант www.linedia.ru_w_images_1_13_Dwarf_maestro.png Вакант

Набор в основной состав КП.

www.linedia.ru_w_images_2_23_Darkelf_ghost_hunter.png Занято www.linedia.ru_w_images_2_20_Orc_grand_khavatari.png Занято

www.linedia.ru_w_images_6_64_Human_phoenix_knight.png Занято www.linedia.ru_w_images_2_21_Kamael_doombringer.png Занято

www.linedia.ru_w_images_4_4f_Darkelf_spectral_dancer.png Вакант www.linedia.ru_w_images_c_c4_Elf_sword_muse.png Занято

www.linedia.ru_w_images_7_7b_Darkelf_shillien_saint.png Вакант www.linedia.ru_w_images_6_62_Orc_doomcryer.png Занято www.linedia.ru_w_images_8_83_Human_cardinal.png Занято

Основные требования:

1) Обладать терпением, сноровкой и выдержкой.

2) Обладать говорилкой (о вендоре договоримся позже) и уметь в нее разговаривать, не шипеть, не скрипеть, не давать слушать свою музыку, а именного разговаривать.

3) Уметь управлять своим персонажем, хотя-бы попадать на F-ки уже будет большим плюсом.

4) Соблюдать прайм-тайм в среднем 5 дней в неделю, собственно о прайме 21-01 по МСК

 

5) Минимальный донат на старте (Руны/ПА/Петы)

 

RC: 7856974

Об остальных мелочах, будем разговаривать более детально с каждым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

форумный рандом с саппортами на аккаунтах рандома..

мда..

Да, судьба такая....у меня нет знакомых, кроме меня "ГлуПоГо" которые в л2 играют , а поиграть хоцца, да и из форумного "рандома" можно набрать нормальных ребят, ну или костяк.

Ну а по поводу саппорта, я иду на риск, что один из коллег/соратников задерживается/опаздывает/забивает/СверхуНаТелке, поэтому самостоятельно гружу.

 

В общем, какой-то отчет о будущих событиях пошел.

Кыш-кыш-кыш!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, судьба такая....у меня нет знакомых, кроме меня "ГлуПоГо" которые в л2 играют , а поиграть хоцца, да и из форумного "рандома" можно набрать нормальных ребят, ну или костяк.

Ну а по поводу саппорта, я иду на риск, что один из коллег/соратников задерживается/опаздывает/забивает/СверхуНаТелке, поэтому самостоятельно гружу.

 

В общем, какой-то отчет о будущих событиях пошел.

Кыш-кыш-кыш!

Нормальный человек не согласится делать саппорта, на аккаунте человека, которого он даже в жизни не видел. А тем более - донатить на него.

Логическая цепочка-зачем мне создавать саппорта на МА человека,которого я вижу впервые ис вероятностью в 40-50% что тот его уведет, если я могу создать своего саппорта и дать логпасс. Если кинут,хотя бы чар останется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный человек не согласится делать саппорта, на аккаунте человека, которого он даже в жизни не видел. А тем более - донатить на него.

Логическая цепочка-зачем мне создавать саппорта на МА человека,которого я вижу впервые ис вероятностью в 40-50% что тот его уведет, если я могу создать своего саппорта и дать логпасс. Если кинут,хотя бы чар останется.

Верно, я обдумаю данную мысль.

Вдонатить саппаортов на акках я сам смогу, это не столь большая проблема.

Как ты выше написал, тут рандом-рандомный, и хз кому акк будет даваться и зачем (со стороны сапорта думки)....

 

Все равно большое спасибо за почву для размышлений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думающий и понимающий человек не станет доверять незнакомому и никому неизвестному из мира ла2 человеку

обычно такие требования предъявляют люди,которые себя уже показали как игрок и имеют репутацию и,соответственно,какие-то гарантии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думающий и понимающий человек не станет доверять незнакомому и никому неизвестному из мира ла2 человеку

обычно такие требования предъявляют люди,которые себя уже показали как игрок и имеют репутацию и,соответственно,какие-то гарантии

THX Evеrybody !!!

Ценю Ваши мысли, Ваше мнение, Ваши комментарии.

 

Но набор продолжается пока на данных условиях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут многие правы, но есть же такие люди, которые на это согласятся

проблема в том что у тебя вся кп с 0 + ты нонейм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут многие правы, но есть же такие люди, которые на это согласятся

проблема в том что у тебя вся кп с 0 + ты нонейм

Все верно Rael, я так думаю надо с чего-то начинать.

А ребят и с большими именами я и не зову, поэтому на форуме, поэтому такая упрощенка в требованиях.

Сыграемся, добьемся каких-то успехов, не сыграемся, ну разойдемся теми же ноунеймами,как ты выразился, и не кто в обиде не будет.

 

По поводу согласия/не согласия на мои аккаунты, дело каждого и решать каждому, но вот только в 70% случаев первыми сливаются саппорты, и согласись, проще посадить человечка уже на одетого/обутого персонажа, нежели заново искать/бустить нового мембера в пати.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, Уважаемые Форумчане.

Собственно, объявляю набор в мили пак.

Состав следующий:

www.linedia.ru_w_images_2_23_Darkelf_ghost_hunter.png Занято www.linedia.ru_w_images_2_20_Orc_grand_khavatari.png Вакант

www.linedia.ru_w_images_6_64_Human_phoenix_knight.png Вакант www.linedia.ru_w_images_2_21_Kamael_doombringer.png Вакант

www.linedia.ru_w_images_4_4f_Darkelf_spectral_dancer.png Вакант www.linedia.ru_w_images_c_c4_Elf_sword_muse.png Вакант

www.linedia.ru_w_images_8_85_Elf_evas_saint.png Вакант www.linedia.ru_w_images_6_62_Orc_doomcryer.png Вакант www.linedia.ru_w_images_8_83_Human_cardinal.png Вакант

Основные требования:

1) Обладать терпением, сноровкой и выдержкой.

2) Обладать говорилкой (о вендоре договоримся позже) и уметь в нее разговаривать, не шипеть, не скрипеть, не давать слушать свою музыку, а именного разговаривать.

3) Уметь управлять своим персонажем, хотя-бы попадать на F-ки уже будет большим плюсом.

4) Соблюдать прайм-тайм в среднем 5 дней в неделю, собственно о прайме 21-01 по МСК

5) Саппорт-классы изначально на моих аккаунтах. Спустя 2 недели переходят в полное властвование игроком.

6) Минимальный донат на старте (Руны/ПА/Петы)

Об остальных мелочах, будем разговаривать более детально с каждым.

Лучше соло игроком быть чем играть у тебя в кп...задумка полный бред, имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше соло игроком быть чем играть у тебя в кп...задумка полный бред, имхо

Прошу прощения...что мои задумки заставляют ваши извилины шевелиться....

Стало очень интересно, что бредового?

Я вкрусе что тру пасаны играют в 3 хила....

Я знаю что 2 манажора на 1 ЕЕ тяжко...

Что Вы, Уважаемый мне еще хотите рассказать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения...что мои задумки заставляют ваши извилины шевелиться....

Стало очень интересно, что бредового?

Я вкрусе что тру пасаны играют в 3 хила....

Я знаю что 2 манажора на 1 ЕЕ тяжко...

Что Вы, Уважаемый мне еще хотите рассказать?

Добрый вечер, Уважаемые Форумчане.

Собственно, объявляю набор в мили пак.

Состав следующий:

www.linedia.ru_w_images_2_23_Darkelf_ghost_hunter.png Занято www.linedia.ru_w_images_2_20_Orc_grand_khavatari.png Вакант

www.linedia.ru_w_images_6_64_Human_phoenix_knight.png Вакант www.linedia.ru_w_images_2_21_Kamael_doombringer.png Вакант

www.linedia.ru_w_images_4_4f_Darkelf_spectral_dancer.png Вакант www.linedia.ru_w_images_c_c4_Elf_sword_muse.png Вакант

www.linedia.ru_w_images_8_85_Elf_evas_saint.png Вакант www.linedia.ru_w_images_6_62_Orc_doomcryer.png Вакант www.linedia.ru_w_images_8_83_Human_cardinal.png Вакант

Основные требования:

1) Обладать терпением, сноровкой и выдержкой.

2) Обладать говорилкой (о вендоре договоримся позже) и уметь в нее разговаривать, не шипеть, не скрипеть, не давать слушать свою музыку, а именного разговаривать.

3) Уметь управлять своим персонажем, хотя-бы попадать на F-ки уже будет большим плюсом.

4) Соблюдать прайм-тайм в среднем 5 дней в неделю, собственно о прайме 21-01 по МСК

5) Саппорт-классы изначально на моих аккаунтах. Спустя 2 недели переходят в полное властвование игроком.

6) Минимальный донат на старте (Руны/ПА/Петы)

Об остальных мелочах, будем разговаривать более детально с каждым.

вот что я считаю полным бредом и не я 1.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воздержусь.

Спасибо XMoRt1.

во-первых не XMoRt1, а xMoRt1-это большая разница, потому что мой ник читается как Морти, во-вторых я зыбыл удалить верхний пост.

"Саппорт-классы изначально на моих аккаунтах. Спустя 2 недели переходят в полное властвование игроком" вот что я имел ввиду под бредом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий, спс за предл, нашел старую кп, ну что от нее осталось если быть точным. Биша с вакансии снимаю. Удачи на проекте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...