Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Sirop

Служба выдачи подарков[Завершено]

Рекомендованные сообщения

Если честно нихрена не понял, что, куда, зачем, и кому это надо?? )

я так полагаю, вроде что то ивента "подари подарок другому и тебе воздастся" )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда повторно перечитал)) Понял идею Афтора.... Аффтор ты конечно молодець))... Это способ избавиццо от ненужного хлама, в виде подарка на Рождество)))

Пы.Сы.Блюстителям правописание вам сюда (•_•)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда повторно перечитал)) Понял идею Афтора.... Аффтор ты конечно молодець))... Это способ избавиццо от ненужного хлама, в виде подарка на Рождество)))

Пы.Сы.Блюстителям правописание вам сюда (•_•)

именно так.

участвовать будешь?) это весело :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению не успел я к Новому Году, но к счастью сегодня уже Рождество, поэтому тема будет в самый раз :)

 

И так, представляю вашему вниманию Службу выдачи подарков.

 

Служба работает как для х5 так и для х50.

В данной теме вы оставляете свой игровой ник с припиской сервера. Пример "BeFcknAwesome x50".

Т.к. людей много и не все играют каждый день, то прием заявок будет длиться вплоть до субботы, то есть 10 января(00:00) МСК.

После этого, я обновлю 1й пост и путем жеребьевки определю пары, каждый из которой получит письмо по внутриигровой почте с ником человека, которому он должен будет подарить подарок, не важно, что это будет, главное внимание и приятное пожелание :) Естественно пары будут отдельно как для х5, так и для х50.

 

x50

 

Teranis

MirageBeauty

Нехороший

automatic

strikeangel

Звезданище

KaZzAHoBa

 

 

x5

 

SweetKitty

satyrus

Mandarina

 

 

 

Сразу скажу, что халявы никакой нет и не будет!

Все зависит исключительно от вашей инициативы и усилий!

Подари мне любящую девушку которая станет моей женой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обидно, что у нас народ такой пассивный. Хотелось бы конечно поболее) Может еще кто-нибудь определится. А так сегодня ночью определю пары и повысылаю письма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...