Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

до сих пор ржу,пришло письмо от Санта-Аверия подарок из лапландии=)думаю вот оно что-то=)открываю,а там пустое письмо=)это так и должно быть?=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до сих пор ржу,пришло письмо от Санта-Аверия подарок из лапландии=)думаю вот оно что-то=)открываю,а там пустое письмо=)это так и должно быть?=)

Братишка я тоже жду пока не пришло , открою выложу))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братишка я тоже жду пока не пришло , открою выложу))

да мне прислали письмо,только оно пустое=)я говорю про письмо в игре уже=

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все игроки которые написали письмо, обновите клиент игры.

http://forum.averia.ws/threads/%D0%9F%D0%B8%D1%81%D1%8C%D0%BC%D0%BE-%D0%90%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B8.43148/page-14#post-587529

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все кто получил письмо обновите клиент, я каждые 20 минут об этом говорю.

Специалист технической поддержки Averia.ws.

Касательно любых вопросов Вы можете непосредственно обратиться в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновил через апдейтер, открыл письмо - выпала коробочка, открыл там 3 шапки 2 агатиона салюты коктейли. Спс шапки вроде норм так)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновил через апдейтер, открыл письмо - выпала коробочка, открыл там 3 шапки 2 агатиона салюты коктейли. Спс шапки вроде норм так)

А то, что ты просил тебе подарили? Или писать свои желания было формальностью?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то, что ты просил тебе подарили? Или писать свои желания было формальностью?

В коробку включили абсолютно все просьбы, Consciense потратил 2 часа, чтобы собрать полный список - это все было включено в подарочную коробку и выставлены довольно высокие шансы, допустим та же сферы Ы84 шла с шансом 20%, а если учесть, что помимо вашего желания, там еще и просьбы пары сотен других игроков - то вероятность получить приятный бонус довольно высока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 588299, member: 1"']В коробку включили абсолютно все просьбы, Consciense потратил 2 часа, чтобы собрать полный список - это все было включено в подарочную коробку и выставлены довольно высокие шансы, допустим та же сферы Ы84 шла с шансом 20%, а если учесть, что помимо вашего желания, там еще и просьбы пары сотен других игроков - то вероятность получить приятный бонус довольно высока.

rghost.ru_51465801_image.png

 

а подарок действительно хороший , трудились люди , подбирали плюшки для игроков ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 588299, member: 1"']В коробку включили абсолютно все просьбы,

Я БМВ х5 просил, с каким шансом он выпадает? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 588299, member: 1"']В коробку включили абсолютно все просьбы, Consciense потратил 2 часа, чтобы собрать полный список - это все было включено в подарочную коробку и выставлены довольно высокие шансы, допустим та же сферы Ы84 шла с шансом 20%, а если учесть, что помимо вашего желания, там еще и просьбы пары сотен других игроков - то вероятность получить приятный бонус довольно высока.

Ну тогда я самый великий неудачник в новом году))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...