Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем ку, хочу купить комп и хотел бы узнать смогу ли с этим компом конфортно поиграть ( все параметры на макс ). Играть буду 2окна, ну Макс 3 не больше.

 

Intel i5-4570 : процессор

Amd r9-270x : карта графика

2х4 гб рам ддр3 1600

Ну и все остальное что надо .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для л2 достаточно - проц 1.2 ггц 512 озу и втстроеная видео карта.

Вот у меня есть ноут : Toshiba L550, с 2.2ггц (Intel core duo), 4гб рама ддр2 и видео карта 512мб (радеон 4500) но норм не можно играть, даже с alt+p, лаги есть, а после 2-3 ч игры когда комп уже теплиц то ваше пздц, лагает, где есть народа там вообшем хана

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для л2 достаточно - проц 1.2 ггц 512 озу и втстроеная видео карта.

у меня на ноуте проц -2,1 озу - 2, второеная видюха на 256, фпс кот наплакал :(, ну второе окно на баф водить сгодиться, конечно, но играть сложно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

епать когда то играл с пентиум 4 на интерелюде с 256 озу я хз, это было что то

и ведь играл, и класть хотел на лаги? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и ведь играл, и класть хотел на лаги? :D

да да))))) как вспоминаю аж рассплакаться хочется, сервер х3 был так себе, один из первых апнул 65 за бд)))) без кп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

со старого ноута играл, так не то что лаги были - я тпшился в город от 2х минут_)

У меня с ноута не 2 мин но 10-15сек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...