Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Кто нагибатор?  

84 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто нагибатор?

    • Некр, не смотря на то что ТС не будет юзать дебафы т.к. рак.
      26
    • Сорк
      26
    • СХ
      32


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, я рачок и бомж. Сразу к делу - вопрос состоит в том, что бы узнать какой маг класс наиболее прост и не требователен к шмоту/эпик биже. Я рассматриваю Сорка, Некра, и СХ. Сразу предупрежу - что если рассматриваем некра, то рассматриваем его без дебафов, т.к. много кнопок.

Сорк - у него есть кожа (что отражает урон и дает п деф при заточке), кансел, массухи

Некр - нету кожи, но есть 50% дамага слуге, вампирик, вортекс тоже вампирит, глум, что делает его в 2-3 раза живучее сорка даже не смотря на то что мы не будем юзать им дебафы.

СХ - нету ни кожи, ни половины дамага слуге, но есть вампирик, массухи

Думаю за кого начать на новом х7, к тому же за сорка или сх можно будет с курой бегать постоянно, а за некра надо будет переключаться бафаться курой, для пвп юзать скелета ну в общем дополнительная нагрузка на мои клешни.

Склоняюсь больше в сторону сорка, его много хвалят, но чем он хорош? Канселом?

пвп 1х1против мили классов рассматриваем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты издеваешься? Некр без дебаффов- это хз что с трупаком на хвосте под ТП (а не, кнопок много, забыл включить...).

У сх самая высокая маг атака и есть отжор, на фарме легче, если соло вариант рассматривать. У сорка кожа и кансел, но нет вампирика и м атака гораздо меньше. Некр в соло на лоу рейтах самый простой маг для кача\фарма. А к шмоту и эпику требовательны абсолютно все классы, кроме оконных саппортов, если хочешь нагИбать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, не слушай голосование в предыдущей теме. Играй за спойлера, прошу))

Ногибать хочу ! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ногибать хочу ! :D

Ногибать с такими вопросами - получится только гремлинов. Прости, я тут не в обиду говорю.

Нельзя слушать форумных троллей,воинов и жителей. Может ты некр внутри?А тебе тут насоветуют сорком играть.

Пока сам не попробуешь - не поймешь.

Скачай х-овермиллион - создай каждого из магов и попробуй поиграть.

З.Ы. Некр без дебафов - не некр))

Чтож я слова то теряю а

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сх - вортекс+ слаг, если не убил, но сразу уносить ноги)

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...