Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

С кем вы играете  

58 пользователей проголосовало

  1. 1. С кем вы играете



Рекомендованные сообщения

один ? простите , что ?))) каким надо быть забитым , что даже в многопользовательскую онлайн рпг в стиле мморпг , играть одному?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

один ? простите , что ?))) каким надо быть забитым , что даже в многопользовательскую онлайн рпг в стиле мморпг , играть одному?))

не могу подыскать кп под себя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу подыскать кп под себя

не обязательно кп , играя в эту игру (не говорю про друзей) но знакомых найти под себя легко , даже в 2-4 человека можно отдохнуть потрешить , по пивипишется, и нафармить достаток:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

один ? простите , что ?))) каким надо быть забитым , что даже в многопользовательскую онлайн рпг в стиле мморпг , играть одному?))

 

При чем тут забитый? Если нет возможности задротить по 10+ часов, в связи обстоятельствами в реале (тренировки, учеба и т.п)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не обязательно кп , играя в эту игру (не говорю про друзей) но знакомых найти под себя легко , даже в 2-4 человека можно отдохнуть потрешить , по пивипишется, и нафармить достаток:))

я и так буду играть с друзьями)просто забыл добавить в ответ (с друзьями)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При чем тут забитый? Если нет возможности задротить по 10+ часов, в связи обстоятельствами в реале (тренировки, учеба и т.п)

для тебя пост выше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для тебя пост выше

 

Прочел, не доведен до ума опросник...

п.с Катать буду с френдами(1 с реала, ост. с лаши)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда играл соло, всему сам добился, ну и ногда в рандом пати ( для фарма инстов).

Да и на лоу много не играл, где то 1год. Больше на х50 играл. Но шас токо на лоу буду :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда играл соло, всему сам добился, ну и ногда в рандом пати ( для фарма инстов).

Да и на лоу много не играл, где то 1год. Больше на х50 играл. Но шас токо на лоу буду :))

вот тут по другому вопрос конечно , на рейтах выше х15 да можно на пару деньков соло на окнах , я то имею ввиду этот х7

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тут по другому вопрос конечно , на рейтах выше х15 да можно на пару деньков соло на окнах , я то имею ввиду этот х7

да и тут тоже буду соло играть! Так как учеба и тд времени нету на кп, но соло тоже весело :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и тут тоже буду соло играть! Так как учеба и тд времени нету на кп, но соло тоже весело :)

я наверно грубо выразился , просто для меня эта игра , и я тут играю ради общения и достижения , и этим наслаждаюсь , просто я слеп и не вижу принципа в другом в этой игре:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...