Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Добавить Б вещи в магазин за Аверы  

148 пользователей проголосовало

  1. 1. Добавить Б вещи в магазин за Аверы



Рекомендованные сообщения

За яйки с РБ можно покупать))

Ну или яйца пусть пинают.

Мне абсолютно параллельно как он его добудет - главное,чтобы не через альт+б

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тиры дестры вот им нужно это

со временем соберешь себе дум сет...если Б шмот делать в альт б я против того которого нету в люксоре!:cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тиры дестры вот им нужно это

Гнома в пати, и вперед покорять просторы мира Аден Спойлом и Свипом!!!!)))) Крафт еще никто не отменял)) А и да...., чуть не забыл..., х7 ето лоу рейт....., шмот и пухи в магазинах там исключены впринципеo_Oo_Oo_O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гнома в пати, и вперед покорять просторы мира Аден Спойлом и Свипом!!!!)))) Крафт еще никто не отменял)) А и да...., чуть не забыл..., х7 ето лоу рейт....., шмот и пухи в магазинах там исключены впринципеo_Oo_Oo_O

зайди на х5 и пасмотри что исключено в альт б

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно ли узнать тогда, что за лоу вещи будут в альт б ну там писалось Ранивом когда-то, мол лоу шмот будет в альт-б, а то я ж до того от безделия докатился, что на х5 стал квесты делать на рецепты шмот В,А крафтить, а так-то вот будет до какого грейда и будет ли на х7?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во первых ето лоу рейт!!!1 во вторых на сколько мне помниться с каких то хроник, А шмот есть в гиране где то у нпц!!! Б шмот соответственно есть в люксоре!!!!! зачем он еще в альт+б!!????o_Oo_Oo_Oo_O

кстати А грейд шмот, есть в люксоре)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ммм, а в алть+б на х5 есть пункт *Карьера*, там я надеюсь только первые и вторые профы покупаются!????o_Oo_Oo_O

нету там 3 профы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...