Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Death Lord Hallate от 12 до 24 часов

Longhorn Golkonda от 12 до 24 часов

Kernon от 12 до 24 часов

Shilens Messenger Cabrio от 12 до 24 часов

 

Просидеть по 12 часов ожидая КАЖДОГО из этих РБ на саб - это не слишком ли хардкорно? Предлагаю сделать респ + - 2 часа.

 

Тем, кто не впечатлен или не проходил квест с ТАКИМ респом, объясню проще: РБ может реснуться в течении 12 часов в ЛЮБОЙ момент и потому нужно сидеть и все время смотреть на экран (т.к. РБ будет жить после появления не более 30 сек), возможно так просидеть надо будет все 12 часов.

 

И если ты отошел посрать в парашу и пропустил респ, то на следующий день ты опять будешь сидеть и втыкать в монитор тоже до 12 часов подряд.

 

Если взять среднеарифметическое, то на сабовых РБ в лучшем случае (если не пропустишь на толчке ни одного) нужно просидеть втыкая в монитор сумарно 4*6= 24 часа. А если тебе не повезет, то можно и 48 часов.

 

Я лично с таким респом проходил НЕДЕЛЮ саб, я плевался и матерился с красными глазами от бессонных ночей, нервная система лишилась массы своих клеток и я мысленно поклялся, что больше НИКОГДА на этом сервере (на котором тогда гамал) саб проходить не буду.

 

И вот теперь на аверии я вижу точно такой же респ сабовых РБ. Прошу админа как человека сделайте + - 2 часа респ или сделайте саб за донат, за ЛЮБЫЕ деньги, потмоу что так, как написанео у Вас сейчас - это не УГ, а гораздо и гораздо хуже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема полный абсурд, не дочитал до конца:cry: Это лоу сервер детка, тут и не должно быть легко сделать саб и нубл в этом и весь кайф! Корейцы итак легче сделали, разделение в квесте на нубл (убить баракиэля или набить 100 итемов) , так вам всё мало и мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ничего не изменят, придется ждать 22 февраля и заливаться там без квеста на саб. Вроде после залива с ТВ саб можно без квеста брать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор конечно прав,я предлагаю респ саб рб мин 10 ,как раз буду тоды тока их фармить ,блес точки все дела_)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять нытики, стандартное время респа сабовых РБ на лоу рейте. Не быть же всем на 2-3 день ноблами.

 

ЛЮБЫЕ деньги

Вот сразу видно человека с х1к который привык донатить и не видеть никаких проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох уж эти рейты, я вот с тв нубл не заливал ни когда, не подскажите, там при покупке нубла можно смело брать сабы без квеста?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За последний час вы как будто сговорились и хотите по вашим мнениям(единичным) переделать все аспекты игры.Закрыто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...