Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

а что бы ты предложил?:)

Был бы толковый некр я бы может и подумал чего, а играть в манабёрн войны мне не очень нравится)

вот видите грамотный человек - толковый некр . На сервере будет таких 3-4 я думаю (1 у нас инфа сотка :D)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот видите грамотный человек - толковый некр . На сервере будет таких 3-4 я думаю (1 у нас инфа сотка :D)

Ну я думаю ты не хуже меня понимаешь, что найти такого на форуме вероятность крайне мала.. Посмотрим, может кто-то из дд разочарует - попробую найти уже на сервере =) там всяко будет понятнее=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот видите грамотный человек - толковый некр . На сервере будет таких 3-4 я думаю (1 у нас инфа сотка :D)

кто у вас на некре?..флудер?..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно я оставлю это в тайне ?

флудер набирает популярность :D

нельзя, говори давай...)

я просто кроме тебя и флудера больше никого не помню из твоего пака...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нельзя, говори давай...)

я просто кроме тебя и флудера больше никого не помню из твоего пака...)

Vi. Ultima ?

 

с оффа ребята снова играть будут Sj , Бэтмен =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а 10-я лошадка не нужна?:-)

Напиши в скайп, обсудим.. Вообще человек который хотел за коня играть есть, но я его могу посадить на крафтера, ибо это один из старичков)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

снова 3 кенсел мага =(

для инстов и окном можно апнуть ДОД, а ПВП хз некра убивают последним, не думал почему? особенно против паком в 2 арбы тупо минус слот)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для инстов и окном можно апнуть ДОД, а ПВП хз некра убивают последним, не думал почему? особенно против паком в 2 арбы тупо минус слот)

ты даже не можешь представить размах обсуждения некра у нас в пати перед стартом ;) все мы знаем и даже больше ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каждому свое, были паки и через сх и перезжали все таким сетапом, смотря у кого каие руки

на самом деле пора уже что то уникальное сделать =)

 

*подмигивает *;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...