Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

и это всё что ты мне можешь сказать...... Тогда мне не о чем с тобой разговаривать....

ну я же не ты, не буду агрится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и это всё что ты мне можешь сказать...... Тогда мне не о чем с тобой разговаривать....

Ладно сх, ладно ШЕ место БП, но скажи почему ты решил пойти на столь серьёзный шаг и не взял в пати овера? :|

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мм пора бы что не буль получше придумать а не нести брет.....

 

Никаких школьников, малолетних идиотов и т.п. (Я повторяю, мы взрослые люди

 

ОК

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно сх, ладно ШЕ место БП, но скажи почему ты решил пойти на столь серьёзный шаг и не взял в пати овера? :|

очевидно же - варк будет бафать war chant, выбивать ГФ, и они будут бить варов палками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очевидно же - варк будет бафать war chant, выбивать ГФ, и они будут бить варов палками

да да пля решил и что далее то? тебя епёт это дело????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pringls, я слышал когда люди выдают себя за других это болезнь, которую надо лечить =))))

 

Скажи пожалуйста, как твой ник в пачке с фрапсов?) наверное PartOfParty, судя по тому что ты был ПЛом хDDD

 

PS для всех желающих попасть к нему в пак, кто этот человек хз, к кп с фрапсов он никакого отношения не имеет =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pringls, я слышал когда люди выдают себя за других это болезнь, которую надо лечить =))))

 

Скажи пожалуйста, как твой ник в пачке с фрапсов?) наверное PartOfParty, судя по тому что ты был ПЛом хDDD

 

PS для всех желающих попасть к нему в пак, кто этот человек хз, к кп с фрапсов он никакого отношения не имеет =)

мм назови хоть 1 причину тебя не послать???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да посылай сколько угодно =)

Ты серьёзно думаешь, что выдавая себя за другого ты сможешь собрать нормальный пак?

PS состав, который ты взял опять же из мувика, актуален только на епилоге

PPS Для ХФ это не состав а хз что.

 

И еще одно тема пачки из мувика есть на этом форуме xDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хф тоже достаточно хорошо скажу так каждый дро.... как хочет не так ли?

ты прав, таким составом только дрочить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да посылай сколько угодно =)

Ты серьёзно думаешь, что выдавая себя за другого ты сможешь собрать нормальный пак?

PS состав, который ты взял опять же из мувика, актуален только на епилоге

PPS Для ХФ это не состав а хз что.

 

И еще одно тема пачки из мувика есть на этом форуме xDD

да да молодец расскажи мне ещё сказок да.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты прав, таким составом только дрочить...

ну мне пох на чужое мнение я тебе скажу так....

состав пака до конца не определён.....

до старта уйма времени

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению многие уже позабивали, или не пойдут 31-го января играть в ла2. Люди нужны всегда. Мой пак не исключение.

Мы не будем требовать играть 24\7, все люди взрослые, прошедшие эту игру.

Мы не будем брать онлайном, мы будем брать продуктивным праймом без затупонов.

 

I Наши требования :

 

1) На Старте прайм первые ДВА дня 24\7 ( не можете без сна - не пишите )

2) Первую неделю старта прайм чуть ли не 12 часов в день, если не готовы - не пишите .Прайм после старта, то есть спустя неделю - 22 - 02 ( Если вы АФКШите , если у вас собака в этот момент, или жена или ещё что то - не пишите) Работу никто не отменял.

3) Отличное знание хроник. ( Не знаете Где что и как в этих хрониках - не пишите)

4) Отличное знание своего класса, своих возможностей. ( Не знаете что сколько стоит и для чего нужно и т.п - не пишите )

5) Донат на старте от 1к рублей(если потребуется).

6) Никаких школьников, малолетних идиотов и т.п. (Я повторяю, мы взрослые люди, давно уже всем все доказавшие, и берущие качеством прайма, а не количеством) .

7) Стальные нервы, наличие огромного чувства юмора, отсутствие эмомодов.

8) Готовность к жесткой критике. Отстаешь ты, единственный член пачки, отстает вся пачка. Распрощаемся быстро.

9) Естественно для не знакомых - акк на моем мыле, на первые две недели. Я думаю не надо объяснять что есть слитый чар с пачки, какой это простой по времени. Устраиваете нас, не ракалете - спустя неделю две получаете мыло

 

II Что можем дать мы :

 

1) Адекватный взрослый коллектив.

2) Отличное знание хроник.

3) Отличное и грамотное руководство без проепов времени

4) Разбавление рутинного прайма компанией наших прелестных мемберов женским голосом хД

5) Одну из лидирующих позиций на сервере.

 

III Состав пачки :

Сх

Сорк

ММ

Биш

ЕЕ

ШЕ

БД

СВС

ВАРК

 

IV Фрапсы пачки(каждый сервер новые люди) :

 

1)один из первых сборов пачки в кач-ве ПЛа.

2)осады в праздники, не присутствовал, как и пол пачки.

3)

предпоследний сервер.

4) гвг с топ мили паком сервера

5) если надо могу ещё больше накидать,

 

ДАННЫЕ ВИДЕО ВСЕ С ОДНОГО СЕРВЕРА, ЕСТЬ КУЧА С ДРУГИХ ЕСЛИ НАДО БУДЕТ

 

V Мои( и костяковые) достижения и фейлы как ПЛа,зПЛа :

 

Многие никогда не пишут о своих фейлах, а только о достижениях. Я же распишу всю правду.Во избежания рекламы проектов которые ещё существуют, замажу их звездочками. Распишу только крупные, одномесячные фришки расписывать не буду

1) Астериос Хардин х5 грация финал - хиро пак х2, потом уход в армию.

2) ***** х7 ХФ - фейл, фейл , фейл - причины не знаю, наверно подруга в реале.

3) globalwar х 10 ХФ - полу хиро пак х2.

4) для особых тролей - shockworld x1 GF . Шел изначально драйвером, КЛом шел Смарт, в итоге он сфейлился в первый же день. Пришлось рулить. Играя 2 часа в день я смог собрать достаточно боеспособный клан и взять гиран.

Были взлеты и падения на одномесячных фришках, отрицать не чего.

 

VI Итог :

 

Вы ищите адекватную, олдскульную, интересную, креативную, а главное скиловую команду ?А так же вы отвечаете всем требованиям? Вы хотите выжать максимум из минимума? Вы хотите добиться многого на данном проекте ?

Тогда милости прошу к нам.

 

VII Контакты :

Мой Скайп Garbaron1

Или вопросы с рк 3292485

Но скоро перебираемся в Мамбл....

 

VIII Cроки :

По скольку протестить новых мемберов не будет возможности до старта, приоритет отдается старым знакомым. Или старым членам пачки. Контакты утерял, так как какому-то малолетнему созданию захотелось украсть мой скайп. Если же вы считаете что вы бест оф зе бест - пишите.

а ниче что это мой текст, достижения мои и фрапсы мои?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...