Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
GodMustDIE

КАК БРОСИТЬ КУРИТЬ? Советы от игроков.

Рекомендованные сообщения

Курю с 18 лет и уже забываю,что это плохое занятие. Решил вчера бросить. Мне 23 года и того я курю 5 лет получается. Как это сделать правильно?) и чем заменить сигареты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто выкинь пачку, пусть даже если там больше 10 сигарет(пол пачки).

Купи себе леденцов.. раньше ты курил, а теперь соси :D Ведь курение - это скрытое желание сосать хер.

И всегда на предложение "давай покурим" отвечай "нет", хотя ты будешь хотеть сказать "да, давай".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто выкинь пачку, пусть даже если там больше 10 сигарет(пол пачки).

Купи себе леденцов.. раньше ты курил, а теперь соси :D Ведь курение - это скрытое желание сосать хер.

И всегда на предложение "давай покурим" отвечай "нет", хотя ты будешь хотеть сказать "да, давай".

Выкидывал пачку уже не раз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выкидывал пачку уже не раз)

Слабак. Ты мужик или балалайка?

Привычка курить - это не более чем самовнушение о привязанности к никотину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорил Марк Твен:"Нет ничего проще,чем бросить курить....Я сам бросал сотни раз".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорил Марк Твен:"Нет ничего проще,чем бросить курить....Я сам бросал сотни раз".

Тоже самое говорил Черчиль)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слабак. Ты мужик или балалайка?

Привычка курить - это не более чем самовнушение о привязанности к никотину.

нужен стимул) вот мне нравится покурить)я курю не из-за статуса а просто нравится сам процесс как "охотники на привале "

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ещё кто-то говорил что курение это скрытое желание сосать член)

Фрейд.

 

нужен стимул) вот мне нравится покурить)я курю не из-за статуса а просто нравится сам процесс как "охотники на привале "

Купи себе электронную сигарету и пыхти ей) Ну или кольян, только не часто ))

Да и какой нужен стимул, если ты хочешь бросить.... если не хочешь, то не бросишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 2 одногруппницы бросили, почитав Аллена Кара.

Еще есть один метод хардкорный. Так говорят раньше в тюрьме бросали. Собираешь окурки, кидаешь их банку с водой. Через день-два эту воду выпиваешь. Потом у тебя к сигаретам будет неприязнь. До рвотного рефлекса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сам себя не заставишь и не переборешь - ничего не поможет. Я раза 4 безуспешно пытался бросить. В прошлом году таки заставил себя. Уже пол года как ни одной сигареты. Просто в один прекрасный день выкинул пачку и всё. Главное не поддаваться, как бы не хотелось.

 

P.S. Кальян, электронки, всё это хрень полная...с ними не бросишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 2 одногруппницы бросили, почитав Аллена Кара.

Еще есть один метод хардкорный. Так говорят раньше в тюрьме бросали. Собираешь окурки, кидаешь их банку с водой. Через день-два эту воду выпиваешь. Потом у тебя к сигаретам будет неприязнь. До рвотного рефлекса.

у меня от мысли рвотный рефлекс%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня от мысли рвотный рефлекс%

Кстати ты же раньше был мужик?а тут картинка поменялась) и пол сменился? когда пол успел поменять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...