Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
GodMustDIE

В эфире передача"Мнение". Наша тема:Харизма,чувство юмораvs внешность.

Рекомендованные сообщения

Внешность для меня важнее, пожалуй. :sneaky:

 

А стремные ребята, которые мнят себя мега-шутниками-часто выглядят просто клоунами. И меня лично раздражают.:cautious:

Ну не путай кл0ун0в с теми, кто шутит не ради того, чтобы быть в центре внимания) да и м0жн0 просто интересн0, ненавязчиво п0ддерживать разговор)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Кра́сная» грани́ца фотоэффе́кта —минимальная частота \nu_{min}\,\! или максимальная длина волны \lambda_{max} света, при которой ещё возможен внешний фотоэффект, то есть конечная кинетическая энергия фотоэлектронов меньше нуля. Частота \nu_{min}\,\! зависит только от работы выхода A_{out} электрона

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду жестока, но честна.Не очень.

Я уже писала в другой теме,что люблю худых и с красивыми глазами.

О, как раз про меня) во мне то видим0 девушкам только глаза и нравятся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не все строится на внешности)поверь вот я не красавчик..зато .. секс машина)

ты не на форуме это доказывай. Уверен,что 99% читающих пофиг какая ты машина. А остальной 1% это такие же как ты меланхолические огрызки,создающие подобные темы. С любовью iTry

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, я первый вариант, хочу в тренажёрку в придачу и каждый день пытаюсь как-то себя улучшить) Я по твоим темам так и понял что ты ещё в придачу и худенький дрищ? да?) займись собой и будет всё хорошо у тебя в жизни и в голове.

Интересно, если человек бесхарактерный, не может за себя постоять, не следит за собой и не может кого-то чему-то научить, но умеет шутить и хорошо себя ведёт, то он никогда не станет лидером.

Следить за собой это хорошо. Но тренажерка - атлетичное тело не поможет если лицом не вышел. Там уже как раз харизма зарешает ;)

По мне так красивый, стильный парень без харизмы быстро надоест. За исключением такие пары, когда оба нарциссы.:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не на форуме это доказывай. Уверен,что 99% читающих пофиг какая ты машина. А остальной 1% это такие же как ты меланхолические огрызки,создающие подобные темы. С любовью iTry

Убило просто...Крут...:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Харизма и юмор это разные вещи

есть дебилы с тупыми шутками

Харизма, это обаяние

Джим Керри, Андриано Челентано вот они харизматичны!

внешность для меня очень важна, но и внутренний мир не меньше

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная логика. 'если ты не качёк- то у тебя ничего не п0лучится. Качайся к успеху') как раз таки лидер0м станет тот, кто умеет думать у кого хорошо п0двешен язык и есть лидерские задатки. А человек-шкаф станет оружием в его руках)

не обязательно качёк, можно быть и спортсменом, вот у нас Кличко, мощный мужик, рвётся к власти, вроде всё что я перечислил есть, но обделался уже по самые помидоры, если раньше за него голосовала вся молодёжь, то сейчас смеются. Лидерские задатки у него есть, но он не знает куда двигаться, и ошибочно поехал не туда. Ну сейчас не то время, этого мало что ты описал, со времён гитлера ему подобных на земле было много, все пытались организовать что-то, но в итоге сдулись, потому что не такой лидер сейчас нужен, даже сам гитлер если встанет с могилы, моментально пойдёт нах*й) Я не знаю что нужно, но мне приятнее быть спортивного телосложения нежели с телосложением 13-ти летней девочки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже сам гитлер если встанет с могилы, моментально пойдёт нах*й)

а если старик Крупский?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если старик Крупский?

признаюсь лично я с ним не знаком, но думаю судьба его постигнет аналогичная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не обязательно качёк, можно быть и спортсменом, вот у нас Кличко, мощный мужик, рвётся к власти, вроде всё что я перечислил есть, но обделался уже по самые помидоры, если раньше за него голосовала вся молодёжь, то сейчас смеются. Лидерские задатки у него есть, но он не знает куда двигаться, и ошибочно поехал не туда. Ну сейчас не то время, этого мало что ты описал, со времён гитлера ему подобных на земле было много, все пытались организовать что-то, но в итоге сдулись, потому что не такой лидер сейчас нужен, даже сам гитлер если встанет с могилы, моментально пойдёт нах*й) Я не знаю что нужно, но мне приятнее быть спортивного телосложения нежели с телосложением 13-ти летней девочки

.ну сейчас я с тобой немн0жко больше согласен, чем раньше. П.с. У Кличка пустота в глазах, он только и м0жет что крикнуть, кулак п0днять, да речёвку заученную п0вторить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.ну сейчас я с тобой немн0жко больше согласен, чем раньше. П.с. У Кличка пустота в глазах, он только и м0жет что крикнуть, кулак п0днять, да речёвку заученную п0вторить)

ну да, создаётся впечатление... инструмента)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...