Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

ТИР-ХАВК  

160 пользователей проголосовало

  1. 1. ТИР-ХАВК

    • тир
      80
    • хавк
      45
    • я нуб незнаю что такое ТИР и ХАВК
      35


Рекомендованные сообщения

Лайкнула, потому что пост улыбнул... С такими опечатками представила милый нашный голос, который вместо ы всегда говорит и... риба, рижий, рись... Ахаха.. Не могу:D Ой да.. еще пасимист... :D:D:D:D:D:D

ато)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

единственный + от тира на интерлюде это то что там бизон 1 мин откат, а на всех других он откатывается около 5 минут, короче как и зил., но на хф у него есть раш

афигеть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лайкнула, потому что пост улыбнул... С такими опечатками представила милый нашный голос, который вместо ы всегда говорит и... риба, рижий, рись... Ахаха.. Не могу:D Ой да.. еще пасимист... :D:D:D:D:D:D

)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авер, если хочешь узнать какой класс на что способен, то найди какой сервер с фул бафом(желательно лоу рейт х5-х10) и там протести) лично мое мнение тир - для соло игры либо с 2-3 друзьями, хавк - онли в луко-КП. Если нужен сервер х5 с фул бафом, погонять перед стартом на дня 3-4 могу подсказать(не реклама, я сам туда пойду погонять), а так на данный момент есть куча серверов подобных(лоу рейт,фул баф)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

окей)

а чем отлечается тир на хф и на другых хрониках?

 

когда я сказал что это хф, я имел веду что луки неочом тут, поэтому + тиру))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авер, если хочешь узнать какой класс на что способен, то найди какой сервер с фул бафом(желательно лоу рейт х5-х10) и там протести) лично мое мнение тир - для соло игры либо с 2-3 друзьями, хавк - онли в луко-КП. Если нужен сервер х5 с фул бафом, погонять перед стартом на дня 3-4 могу подсказать(не реклама, я сам туда пойду погонять), а так на данный момент есть куча серверов подобных(лоу рейт,фул баф)

дай силку плиз)

хочу погонять на тиру)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лук+

после 82 есть квест в лизердманах там подняться на них легче чем тиром неделями фармить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на тира нид кач 2 окна эт бд и вк очень нудно

а луком ты на селфах собрался нагибать?

и для тира тоже есть квест в школе полномочий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а луком ты на селфах собрался нагибать?

и для тира тоже есть квест в школе полномочий

нет просто с 1 стороны в лизердманах больше можно нафармить чем в школе

Кристалы святости потом рандом 1-3 арм точки и випки + с рб квестового с большим шансом можно выбить ик лук и с него еще от 4-11кк падает на х7 15кк с + будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а луком ты на селфах собрался нагибать?

и для тира тоже есть квест в школе полномочий

подскажи где ето ??от куда тп и тд...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...