Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Idea

Загадочные места в вашей области ...

Рекомендованные сообщения

Припять и Чернобыль под боком.... Так-что к сказкам и городским легендам, если можно так сказать иммунитет с детства...

 

 

 

post-10481-1205216766_thumb.jpg.4287aaefe4aafdd8d4c48d58a037c424.jpg

 

132360667292.thumb.jpg.1000a366d3c93884ede8518a72f73fe9.jpg

D833F048-6E61-B2C5-3AC5-BAB03DD9166D.jpg.8a12c619e1252af6a357e9afbb6bd59b.jpg

1283174497_pripjat_01.jpg.0fae8f7b3149c59e78bf7795ddb2c30a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЕК НЕ ЗАБУДУ БЛИН!!!!! СЛУШАЙТЕ!!!

 

Эта страшная история произошла со мной. Возвращались мы как-то с ребятами после гулянки поздно ночью, часа, наверное, в два. Идём, разговариваем - весело. Решили мы путь укоротить - и пошли через кладбище. Ну не верили мы в сказки про мертвяков и шли себе спокойно...

Идём, и вдруг замечаем, что из могил течёт струйка белого газа... А через некоторое время сантиметров на пять от земли был туман, совсем крепкий, непроглядный. Ну, мы испугались и побежали куда глаза глядят.

Бежали втроём, а потом Витья споткнулся обо что-то и упал, а мы дальше побежали. Бежим из последних сил и тут видим, домик стоит... ну, думаем, побыстрее добежать бы... Домчались и ворвались без стука, а на нас дед с ружьем, но мы и деду обрадовались.

Потом за чайком выяснилось, что никакие мы не мародёры, а просто с гулянки шли. Ну, мы ему и рассказали про случившееся. Дед-то сторожем кладбищенским оказался. Домик у него, хоть и маленький, но уютным показался нам после всего этого страха. Дед нам переночевать разрешил, дал по одеялу, уложил нас на полу, а сам Ваську искать пошёл.

А мы заснуть никак не можем. То крики какие-то слышатся, то ещё что... а один раз даже дед под окном пробежал - протопал. К утру, слава богу, всё утихомирилось, и дед пришёл, но без Витьки. Не нашёл, - говорит, - я товарища вашего.

Погрустнел он как-то и продолжал:

-Кладбище у нас нехорошее, по местным поверьям. Говорят, в самом центре его когда-то очень сильного колдуна затравили, и после этого здесь всё вымерло, и даже деревья как будто порчей покрылись. А ещё, говорят, нежить встретить можно... Ну, всё слухи, конечно, но место здесь действительно нехорошее.

Мы после его слов посмотрели в окошко и поняли, что кладбище действительно на проклятое похоже. Деревья засохшие, листья на них или чёрные или вовсе осыпались, кругом болото сплошное. И главное, как дед сказал, кладбище в лесу находится, а до ближайшего посёлка полтора километра. Тут мы поняли, что когда с перепугу помчались, то бежали в обратную сторону от дома.

Мы уж уходить хотели, но вспомнили про белый туман из могил. Дед сообразил, про что мы подумали, и успокоил: дескать, сюда из Москвы геологи приезжали, народ успокаивали, говорили, что это от минералов каких-то газ образуется. Не бойтесь, мол.

Дед, впрочем, этому не верил... но признался только, когда нас в посёлок привёз. Там мы, по счастью выяснили, что с Витькой ничего не случилось. Это мы ломанулись в глубь кладбища, а он-то домой побежал.

Ну, встретились мы, обсудили, что и как, а потом попутной телегой поехали домой. А родителям наплели, что у друзей ночевали, чтоб те не волновались. Пацаны, понятное дело, подтвердили - да, мол, заходили, ночевали. Так что родители об этой истории много позже узнали...

Струйка эта, как мне когда то рассказывали, трупный газ) который из могил выходить и его по ночам очень отчетливо видно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Струйка эта, как мне когда то рассказывали, трупный газ) который из могил выходить и его по ночам очень отчетливо видно))

в детстве, когда в деревне у бабушки бывала, ночевала у подружки, у которой дом недалеко от кладбища стоял, так по ночам оно светилось все от таких "газиков" :D

но мы думали, что это приведения вылазили :eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в детстве, когда в деревне у бабушки бывала, ночевала у подружки, у которой дом недалеко от кладбища стоял, так по ночам оно светилось все от таких "газиков" :D

но мы думали, что это приведения вылазили :eek:

Ну я его лично не видела, слава богу) но когда утром ехала на учебу, проезжала мимо кладбища и на дороге где начиналось кладбище и заканчивалось, был туман, только в том месте:eek::eek::eek: Страшно было даже дышать!:cautious::D как будто из него на меня кто-то смотрит.....:cautious::cautious::cautious::cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я его лично не видела, слава богу) но когда утром ехала на учебу, проезжала мимо кладбища и на дороге где начиналось кладбище и заканчивалось, был туман, только в том месте:eek::eek::eek: Страшно было даже дышать!:cautious::D как будто из него на меня кто-то смотрит.....:cautious::cautious::cautious::cautious:

Хорошо что на ночь я это не читаю )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо что на ночь я это не читаю )))

Хахаха, я могу еще много таких историй из жизни по-рассказывать ...:cautious: Только потом самой страшно спать будет:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хахаха, я могу еще много таких историй из жизни по-рассказывать ...:cautious: Только потом самой страшно спать будет:D

своей i.smiles2k.net_big_smiles_big_smiles_33.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, жаль я не могу на работе эти смайлы скачать)))) ДА!!! Дома буду - напишу :eek::cautious::sneaky:

мне уже интересно... но подожду до вечера :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, как и обещала:sneaky::sneaky:

 

Дело было лет 5-6 назад, училась я тогда на 1 курсе техникума и решили мы с одногруппниками ночью на машине покататься. Катались, катались себе, ночь, спать захотели, домой ехать было не вариант. Я тогда в 16 лет ночевала у подруги для родителей:rolleyes: Ну и решили мы встать во дворе. По середине двора стоял старый разрушенный фонтан, в машине курить нельзя было и поэтому один из наших друзей решил пойти и покурить именно на нем. В машине нас осталось 4-ро. Фары не горят, темно, только из нескольких окон было чуть видно свет. Сидим болтаем, парень сидит на фонтане курит. Я сижу на переднем сидении и просто склонив голову на стекло наблюдаю за ним. Гляжу и вижу как будто бы он целуется с какой-то девушкой тенью, она прям извивается вся на нем, я смотрю, смотрю и думаю "Ох как здорово тени играют", ну от деревьев. Смотрю и не придаю этому значение, отворачиваюсь, поворачиваюсь обратно и уже вижу как будто бы перед ним бабка с кульком стоит:eek: отчетливо вижу силует темный, бабка в плаще и с кульком, ай думаю опять тени играют, ну на всякий случай сказала ребятам, они тоже "Оо нихрена себе, как здорово тени падают!!!", дальше сидим разговариваем, я опять поворачиваюсь и вижу перед нашим другом мужика на коленях...o_O тут уже короче я нихрена не думала, что это тени играют, говорю подруге "что видишь?", она такая мужика на коленях:eek::eek::eek:мы спросили у остальных, они видели тоже самое что и мы! Все испугались, бегом врубили фары и поехали к нему, подъезжаем, а там ни кого нет! Мы ему рассказали, спросили был ли кто-то рядом с ним? он говорит нет один сидел и что мы объелись чего-то чтоли? в ту ночь мы ничего не употребляли абсолютно! как только подъехали, кошки как заоруут, мы в конец обсерились :D и уехали нахрен из того двора! По сей день мы не знаем, что было в ту ночь и что мы видели..а главное кого:eek::cry::cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, как и обещала:sneaky::sneaky:

 

Дело было лет 5-6 назад, училась я тогда на 1 курсе техникума и решили мы с одногруппниками ночью на машине покататься. Катались, катались себе, ночь, спать захотели, домой ехать было не вариант. Я тогда в 16 лет ночевала у подруги для родителей:rolleyes: Ну и решили мы встать во дворе. По середине двора стоял старый разрушенный фонтан, в машине курить нельзя было и поэтому один из наших друзей решил пойти и покурить именно на нем. В машине нас осталось 4-ро. Фары не горят, темно, только из нескольких окон было чуть видно свет. Сидим болтаем, парень сидит на фонтане курит. Я сижу на переднем сидении и просто склонив голову на стекло наблюдаю за ним. Гляжу и вижу как будто бы он целуется с какой-то девушкой тенью, она прям извивается вся на нем, я смотрю, смотрю и думаю "Ох как здорово тени играют", ну от деревьев. Смотрю и не придаю этому значение, отворачиваюсь, поворачиваюсь обратно и уже вижу как будто бы перед ним бабка с кульком стоит:eek: отчетливо вижу силует темный, бабка в плаще и с кульком, ай думаю опять тени играют, ну на всякий случай сказала ребятам, они тоже "Оо нихрена себе, как здорово тени падают!!!", дальше сидим разговариваем, я опять поворачиваюсь и вижу перед нашим другом мужика на коленях...o_O тут уже короче я нихрена не думала, что это тени играют, говорю подруге "что видишь?", она такая мужика на коленях:eek::eek::eek:мы спросили у остальных, они видели тоже самое что и мы! Все испугались, бегом врубили фары и поехали к нему, подъезжаем, а там ни кого нет! Мы ему рассказали, спросили был ли кто-то рядом с ним? он говорит нет один сидел и что мы объелись чего-то чтоли? в ту ночь мы ничего не употребляли абсолютно! как только подъехали, кошки как заоруут, мы в конец обсерились :D и уехали нахрен из того двора! По сей день мы не знаем, что было в ту ночь и что мы видели..а главное кого:eek::cry::cautious:

у меня мурашки по телу пошли, читая ))) я смотрю ваша Пермь прям славится всякими страшными историями )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня мурашки по телу пошли, читая ))) я смотрю ваша Пермь прям славится всякими страшными историями )

Ну как, бывает такое...:D у нас есть дом, который немцы строили в войну, так там уже после, когда люди ремонт делать начинали, находили замурованные останки людей в стенах:cautious:видимо немецких солдат, до сих пор слухи ходят, о том как там кого-то видят постоянно =((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...