Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Only Olimp  

74 пользователя проголосовало

  1. 1. Only Olimp

    • Тир
      33
    • Берс
      41


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте все!) Я хочу обратиться к вам нагибаторы игрового мира в часности за тиров и берсов!!! У меня такой вопро: "У каво больше шансов выйграть на Олимпе ( только на олимпе ПВП сюда вообще не вписывайте!) И по чему!?" Хотелось бы узнать в часности по скилам и каковы шансы, и действительно ли так тяжело берсом догнать или застанить тира как говорят? Помогите чем сможете!

 

P.S просьба не писать вот такие сообщения: "Пал обоих, ШК рулит, оба говно, от рук зависит, у каво целка вылетит, и тд. и тп"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет))) как по мне 1 на1 Берс будет нагибать тира на олимпе, но как говорят решают руки. Дизрам зарешает на олимпе против тира, если не зайдет то тир (лимитчик) сможет спокойно уложить, но я точно хз насчет тира (банки). То есть это 50% на 50% как мне кажеться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если тупа против тира, там полнейший рандом.

Если сможешь отбегать лимиты, то ты выиграл, а если не отбегаешь лимиты, тогда уже посложнее будет )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО больше шансов у Берса :cool:

cоглашусь с этим постом и добавлю: Для тира нужны руки, и норм условия для слива,шмот,бабло,лсы всякие (я про фарм оли) для берса много не надо,у него даже абилы не зависят от грейда пух (фармил оли Д пушкой,разницы почти не было,маги отлетали как и в нормальных условиях)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берс красивее ^^,

Камаэли вообще самые красивые)):inlove::inlove::inlove:

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берс красивее ^^,

Камаэли вообще самые красивые)):inlove::inlove::inlove:

не соглашусь) у каждого свои понятия о красоте,что касается берсов "мальчиков",они смахивают на женоподобных слащавых мальчиков в лосинах,которыми "наслаждались" потные дядьки из высокого общества,которые жили в 17-18 века)) по мне так орки куда красивее (особенно женские особи-маги,ничем не уступают "формам" тёмных эльфиек) а мужские персонажи похожи на мужчин))

з\ы сам такой же худощавый как темный эльф,нет предвзятого отношения к оркам xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так так ребят) наченается флуд) типо кто красивее... Давайте по теме а то я же для этого тему создавал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не соглашусь) у каждого свои понятия о красоте,что касается берсов "мальчиков",они смахивают на женоподобных слащавых мальчиков в лосинах,которыми "наслаждались" потные дядьки из высокого общества,которые жили в 17-18 века)) по мне так орки куда красивее (особенно женские особи-маги,ничем не уступают "формам" тёмных эльфиек) а мужские персонажи похожи на мужчин))

з\ы сам такой же худощавый как темный эльф,нет предвзятого отношения к оркам xD

на вкус и цвет:-):-):-)

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну берс с кривыми руками может убить тира

а тир с кривыми руками нет

также в этих чарах важен буст

решать тебе :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор не слушай их.

Прямой тир >>> берс. Но этих прямых тиров почти нет, а с лоу-скиллом офк берс >> тир.

А так, на любой арене кроме зеленки шанс выигрыша прямого берса у прямого тира крайне маловероятен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...