Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
oika

"Averia в лицах". Kitty: ни разу не пожалела о том, что поступила на ин.яз!

Рекомендованные сообщения

Рада приветствовать Вас, мои дорогие.;)

Новогодние праздники позади, а значит пришло время разбирать залежи недописанных репортажей, собирать ответы на старые вопросы и делать из всего этого новые репортажи.:-)

Сегодня главной героиней "Averia в лицах" стала юная и хрупкая девушка, которая души не чает в котах и кошках. Уверенна, Вы догадались, о ком идет речь, конечно же, о Kitty.

Как выяснилось в ходе беседы, Маша уже неоднократно рассказывала о себе на страницах форума. Давно не секрет, что девушке 19 лет, и она живет в Москве. Так же многим известно, что учится она в университете на лингвистическом факультете. Но наверняка у Маши найдется, что добавить.

1674960862_.thumb.jpg.6563349626ef420e35ffeea370147eb6.jpg

— Маша, привет. Рада, что ты согласилась на интервью. Ты говорила, что уже рассказывала ребятам о себе, возможно, с тех пор найдется, что добавить?

— Да, действительно, я уже два раза писала о себе на Аверии:-)Один раз для конкурса, другой в своей теме http://forum.averia.ws/threads/Чем-я-хуже.41997/ Так чтобы добавить что-то новое, хочу рассказать вот о чем…Часто в детстве мы мечтаем кем-нибудь-стать: космонавтом, балериной, врачом, но когда вырастаем — выбираем совсем другое. У меня по иронии судьбы получилось не совсем так. Когда я пошла в 1 класс, я захотела стать учительницей, ведь они занимаются таким благим делом — дают детям знания:rolleyes:. Потом, лет в 10, поняла, что детишки бывают очень даже с характером и знания в них часто приходится просто впихивать насильно, а это, согласитесь, слишком нервное занятие. :sneaky:Я переключила свое внимание на зверушек. Как это здорово помогать животным! И решила стать ветеринаром. Только после того, как я поняла, что надо иметь определенное мужество (случаи разные бывают, иногда приходится и усыплять животных, :(а я бы вряд ли смогла это сделать), я приняла другое решение — буду фотографом животных. Раз лечить страшно, буду фотографировать. Только сам процесс фотографирования мне не очень понравился. Вернее, совсем не понравился. :confused:

22877971_Forum.Averia.Ws_c-uw29pSHwM.thumb.jpg.290e248157c6762e9277bbcb17f351a4.jpg

Далее, начитавшись всевозможной фантастики, решила, что хочу писательницей быть. Однако, чтобы писать, надо иметь талант, иначе графомания получается. И вообще, я люблю читать и анализировать. Буду литературным критиком. Но на литературных критиков нигде не учат. И немного это подлое занятие — постоянно критиковать других людей. А надо было уже выбирать, куда поступать. И я выбрала иностранные языки. В любом случае, со знанием языка не пропадешь. И поступила в универ на специальность «Прикладная лингвистика». Там, внезапно для меня, в списке предметов оказались и технические. Этакая специальность-гибрид. Программист со знанием языка, чтобы создавать гугл-переводчки, поисковые системы и другие полезные вещи. Отучившись полтора года, я поняла, что программированием я точно заниматься не хочу и перевелась на другую специальность в своем же универе. Проще всего было перевестись на учителя ин.языков. Правда, желания работать в школе, у меня совершенно нет. Но учиться мне нравится, очень. Я ни разу не пожалела о том, что поступила на ин.яз. Читать в оригинале литературу, смотреть фильмы, слушая голоса актеров, а не переводчиков — это круто.:rolleyes:

А животных, я хоть и не лечу, но котеек у меня три и одна собака.:thumbsup::-)

— Маша, как давно ты играешь на Аверии?

— На аверии я играю с июля месяца на сервере х5. Но очень-очень неактивно.

— Выбирая персонажа, какой профессии отдала предпочтение?

— Играю за Еешку. Если честно, это было не мое решение, а молодого человека. Мне эльфиечки нравятся, так что я ёршиться не стала. И бегали с ним берс+ее. Я немного сомневалась, стоит ли идти на сервер, такой высокий онлайн, большая конкуренция, а мне хотелось спокойной игры, но он меня уговорил. И я не пожалела;)

914522055_Forum.Averia.Ws_1.thumb.jpg.f8a3aadacd64ec138325319ceb87d219.jpg

— Честно говоря, в игре я тебя действительно не наблюдала, а вот на форуме ты частый гость. Здесь больше единомышленников или просто удобнее общаться?

— На форме я провожу намного больше времени, чем в игре. И даже нашла себе ученицу для практики по английскому :D— LadyMerry, после 20 января буду ей уроки по скайпу давать.:rolleyes:

— Веришь ли ты в женскую дружбу?

— Да. Верю. Но с оговоркой на то, что ни одна дружба не бывает вечной, в какой-то момент люди начинают отдаляться и постепенно расходятся совсем.

— Веришь ли ты в дружбу между парнем и девушкой?

— Если только эти парень и девушка имеют вторую половинку. Иначе, кто-то кому-то точно нравится. Вообще, я почти поверила в нее в прошлом году. Моя подруга, одногруппница дружила с парнем, также из нашей группы. Крепко так дружила, никакой романтики, говорит. И я подумала, правда, бывает же такое на самом деле. Где-то, месяцев через восемь этой дружбы, она мне признается, что у нее недавно что-то перемкнуло. Влюбилась. Вот и сказочке про дружбу между парнем и девушкой конец.:( У моего парня есть девушки-подруги. Но они с универа, с того же факультета, младшекурсницы. Я думаю, у них только корыстный интерес. :mad:Он помогает делать лабораторные и всякие другие задания.

515974877_.jpg.17ae0cbc1f42a5c1ff85ca25aad7c990.jpg

— Веришь ли ты в любовь с первого взгляда?

— Верю, но скорее во влюбленность. Бывает так, что смотришь на человека, и что-то сразу цепляет. И все — попал. И у меня так было.:oops::rolleyes: Но это чувство скорее основано на том, что притягивает внешность, поведение. А по-настоящему полюбить можно только тогда, когда знаешь характер. А характер с одного взгляда обычно не увидишь.

— Чтобы ты могла пожелать игрокам Аверии?

— Я хотела бы пожелать исполнять свои желания. Именно, не «чтоб все желания исполнились», а взять себя в руки и самим отправиться исполнять свои желания и мечты. Ведь чаще всего этому мешает просто лень. И, конечно, удачи на открытии нового сервера.

— Машуль, я, да и все мы, так же желаем тебе уверенности и сил для исполнения новых желаний.;)

Спасибо, что все это время с нами. Удачи. :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля молодец, в прочем, как и всегда ;)

Интересно было почитать, Маш - милашка! :inlove:

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет на 19 летнею не смахивает) Моложе кажется лет 15 дам :D

Лучше в 19 выглядеть на 15, чем наооборот)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты больше бы хотела на переводчика?

Даааа....Или вот у меня подруга на фил. факе учиться (после него вроде тоже только преподавателем быть) у них и французский, и латынь (красивые выражение, а не типо "двенадцатипалая кишка" :D)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааа....Или вот у меня подруга на фил. факе учиться (после него вроде тоже только преподавателем быть) у них и французский, и латынь (красивые выражение, а не типо "двенадцатипалая кишка" :D)

После филфака можно устроиться редактором или корректором в газете или журнале.

Латынь учат 1 год всего на ин.язе и довольно поверхностно.

Французский...Да, красиво, но слишком сложная фонетика. Обычно русских французы не понимают, т.к. произношение...печальное вообщем.

По программе обучения разница в основном только в одном- у преподавателей пары педагогики, у переводчиков- теория и практика перевода. Еще больше задают переводчикам читать и т.п., но хуже ставят произношение. Или проще говоря, вообще не ставят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше в 19 выглядеть на 15, чем наооборот)

 

 

Несказал бы я таких 16 летних знаю они на все 21 22 выглядят и уже женственные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несказал бы я таких 16 летних знаю они на все 21 22 выглядят и уже женственные.

чего не хватает Kitty для того,чтобы ты ей дал ее возраст?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...