Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ув Администрация можно получить ответ по поводу 1ой пайлаки. Если тебя там убивает бос или ты делаешь сое... Почему пайлака закрывается как инст зона? Просто 2 ая и 3 я пайки работают пока есть время или пройдешь ее.. Если тебя в них убивают то при перезаходе инст не закрывается и ты можешь пройти. Просто играя сапортом свс варк и ост. Иногда падаешь от посл рб. Это так на хрониках задумано или это глюк?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ув Администрация можно получить ответ по поводу 1ой пайлаки. Если тебя там убивает бос или ты делаешь сое... Почему пайлака закрывается как инст зона? Просто 2 ая и 3 я пайки работают пока есть время или пройдешь ее.. Если тебя в них убивают то при перезаходе инст не закрывается и ты можешь пройти. Просто играя сапортом свс варк и ост. Иногда падаешь от посл рб. Это так на хрониках задумано или это глюк?

а ты случаем не апаешь на мобах 43+ лвл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помню один раз меня дракон убил в 3, поставил на автоатаку БД и пошел за чайком, ибо не знал, что он станит, получил не ждан, в первой я часто убегал от рб, если чувствовал, что по щам получу, пока они не отставали, хотя тут на аверии не проходил ее, хм, зайти на х5 попробовать чтоль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первая пайлака там вроде с 36-42 )) если упадёшь 43 то всё уже не зайдёшь ))Считай квест не совсем выполнен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделано для того, что бы такие **** как ты, не создавали огромные очереди в пайлаку.

Я хочу получить внятный ответ а не ересь дебила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не говорю про лвл который ты там апаешь я говорю про то что приходится открывать данж заново и зачищать всех мобов и рб снова.. Это так задумано или это глюк если сравнивать с другими пайлаками? админы модеры поясните плиз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...