Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
AnTiShOcK

Сбор Людей КТо играет чисто за Танков

Како ваш любимый Танк  

119 пользователей проголосовало

  1. 1. Како ваш любимый Танк

    • Shilen Templar
      46
    • Templ Knight
      22
    • Dark Avenger
      32
    • Palus Knight
      19


Рекомендованные сообщения

8 лет танков вместо школы, а теперь в 5ти словах 6ть ошибок :-)

 

я уже закончил учебу причем почти с красным , причина моих ошибок у меня темно и я тыкаю на угад)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут тоже за ТК стартуешь ?;)

3 сервера за ТК пока остановиться:) хотя кто знает,а тут я начинаю ФСом:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играл за пала, главный на мой взгляд минус пала (как и ДА) это скорость бега) нравиться ТК (скорость бега, по сути 2 ТоЛа, хил, кубики) но конечно качать ТК еще то удовольствие. ШК почти не играл, как-то светлые танки больше нравятся, ТоЛ любимый скил). Сейчас думаю ТК или ДА на х7 начать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играл за пала, главный на мой взгляд минус пала (как и ДА) это скорость бега) нравиться ТК (скорость бега, по сути 2 ТоЛа, хил, кубики) но конечно качать ТК еще то удовольствие. ШК почти не играл, как-то светлые танки больше нравятся, ТоЛ любимый скил). Сейчас думаю ТК или ДА на х7 начать

Ты видно мало играл за танков.У пала слабый бег?Ты видно до 52 даже не докачался,а у ДА?видно до 40,но если ты не понял моего сарказма,то у пала иконы,а это бег потолок на фулле,а у ДА отличная замедлялка,моментом кастуется и проходит и на физов и на магов на ура.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты видно мало играл за танков.У пала слабый бег?Ты видно до 52 даже не докачался,а у ДА?видно до 40,но если ты не понял моего сарказма,то у пала иконы,а это бег потолок на фулле,а у ДА отличная замедлялка,моментом кастуется и проходит и на физов и на магов на ура.
Вы с какого переделанного пвп серва что под иконой постоянно бегаете, у Вас икона что без откатная? и заряжать ее не надо? У ДА хорошая замедлялка -30% но некоторые класы и с "поломанными ногами" бегают быстрей чем ДА с нормальными, кроме того в ответку на ДА могут повесить тот же энтегл и прочие вкусности.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы с какого переделанного пвп серва что под иконой постоянно бегаете, у Вас икона что без откатная? и заряжать ее не надо? У ДА хорошая замедлялка -30% но некоторые класы и с "поломанными ногами" бегают быстрей чем ДА с нормальными, кроме того в ответку на ДА могут повесить тот же энтегл и прочие вкусности.

Ты видно вообще не играл за танков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АФФтар - поправь голосование (не палус кнайт а Паладин иже с ним Феникс Кнайт)... А ваще все танки хороши все все все))... От ДА до Тк...

Выбираю шилко - она красиваяя...:oops: (играть за хуманшу неприятно чисто из-за истетических соображений:sick:,хотя палка была бы успешнее я думаю, а светлая эльфа вообще представляется только еешкой ^^)... Так что меч в руку щит на шею и гогогого...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...