Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

2 человека ищут норм пак, желательно знакомых или тех с кем раньше играл или где-то пересикались, подходит любой прайм начиная с 17 до 23 по МСК, пишите мне в скайп: tred1x.

Люди мы рабочие так что больше 23 по мск обычно сидеть не сможем, только по выходным праздникам и т.п. опыт игры в л2 8 год уже как.

Донат на старте,микро и т.п. это естественно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ледбине наигрались?

ну собрал форум пак, ушол спать на утро прихожу все по уходили, половина из скайпа по удаляла))) я хз даже не чо не отписали)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну собрал форум пак, ушол спать на утро прихожу все по уходили, половина из скайпа по удаляла))) я хз даже не чо не отписали)))

Удачи тут найти достойное кп

А на счет все по уходили, какая форумная пачка в л2 без этого :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...