Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

сабж.

магическая партия.

в мейн партию слот кардинала актуален.

так же, маст хэв множество 10 мемберов\знакомых драйверков.

скуп - alwayslaughspwnz

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня всегда интересовал вопрос, откуда вы такие? Эдакие отцы линейки, транслит, пвнз, что это вообще? что за стиль жизни? такое впечатление что вас в омске на заводе штампуют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня всегда интересовал вопрос, откуда вы такие? Эдакие отцы линейки, транслит, пвнз, что это вообще? что за стиль жизни? такое впечатление что вас в омске на заводе штампуют

Тут вы правы, их походу штампуют :cool:

На каждом сервере все больше и больше тех кто готов отиграть неделю и слится с криком "йа топ"...

Надобы дать етой болезни название, допустим: синдром "MepTBorO"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня всегда интересовал вопрос, откуда вы такие? Эдакие отцы линейки, транслит, пвнз, что это вообще? что за стиль жизни? такое впечатление что вас в омске на заводе штампуют

Да не, это школьник у которого проблема с орфографией, по моему очевидно же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не, это школьник у которых проблема с орфографией, по моему очевидно же

по-моему, даун

у кого тут с чем проблемы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот выбрал темку, посмотрел на иероглефы и вышел, куй пойми что написано...

Мне и не интересен такой контент как вы ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по-моему, даун

у кого тут с чем проблемы?

у тебя с головой мне кажется а судя по аве и не только с головой но и с личной жизнью

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя с головой мне кажется а судя по аве и не только с головой но и с личной жизнью

да нет, у меня всё заебись во всех сферах

1)ты же доебался до грамматики (которая в твоём понятие заключается в транслите) при этом, сам сделал дошкольную ошибку.

2) увидев сиськи на аватарке ты посчитал меня за школьника с недотрахом, но прости, если НОРМАЛЬНЫЙ мужик будет входить в половой акт хоть каждые 20 минут, он все равно должен любить сиськи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет, у меня всё заебись во всех сферах

1)ты же доебался до грамматики (которая в твоём понятие заключается в транслите) при этом, сам сделал дошкольную ошибку.

2) увидев сиськи на аватарке ты посчитал меня за школьника с недотрахом, но прости, если НОРМАЛЬНЫЙ мужик будет входить в половой акт хоть каждые 20 минут, он все равно должен любить сиськи.

Вот видишь можешь когда хочешь бесят просто те кто пишут на Албанском языке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...