Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1.будут ли на сервере руны на EXP ( и желательно конкретные цены и разновидности)

2.возможно ли добавить в личный кабинет информацию по поводу рефералов, какие аккаунты зарегистрированы по моей ссылке, либо просто хотя-бы количество их.

3.возможно ли добавить 2-ую профу за 3кк в альт б, дабы не делать альтернативный квест, который лишь добавляет гемора и делается 5 минут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.будут ли на сервере руны на EXP ( и желательно конкретные цены и разновидности)

2.возможно ли добавить в личный кабинет информацию по поводу рефералов, какие аккаунты зарегистрированы по моей ссылке, либо просто хотя-бы количество их.

3.возможно ли добавить 2-ую профу за 3кк в альт б, дабы не делать альтернативный квест, который лишь добавляет гемора и делается 5 минут?

1.Нет,см. описание сервера.

2.В данный момент количество игровых аккаунтов привлеченных не отображается, но это можно уточнить у Администрации ближе к старту

3.Обсуждалось,нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Нет,см. описание сервера.

2.в данный момент количество игровых аккаунтов привлеченных не отображается, но это можно уточнить у Администрации ближе к старту

3.Обсуждалось,нет.

вы администратор? нет? спасибо, можете пройти мимо этой темы.(это по поводу пункта #2)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы администратор? нет? спасибо, можете пройти мимо этой темы.(это по поводу пункта #2)

Спасибо,удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...