Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
GodMustDIE

Маг КП. Сбор на Аверия х7.Прайм 19 00 - 24 00 по Москве Нужны девушки свс,бп

Рекомендованные сообщения

Набор В маг кп.

Прайм 19 00 - 24 00 по Москве.Микрофон,Нормальный интернет.Желательно Задроты. Игра вне прайма по желанию. Со старта па на месяц и витаминный питомец. Мамбл,ТС,Вентрило,РК определимся.Будем ЦЦ куропака.

Состав:

1)Некр-занято.

2)ММ-занято.

3)ММ-вакантно.

4)Овер-занято.

5)БД-занято.

6)СВС-занято

7)БП(основной)-занято

8)2БП-вакантно

9)ЕЕ-занято

10)Спойл-нужен игрок желательно знакомый не постоянно играющий.ЕСТЬ

ПП-окно.

11)Конь-возможно 10 мембер.

ДЛЯ СВЯЗИ:

Skype:Mynamelegion.golev

Vk:http://vk.com/id55899044.

Телефон: Теле2(Брянск.Россия)89003660389.

РкID:4711316.

Правила. Прайм обязателен. Если не играешь в прайм..значит ты не в нашем кп. Микрофон обязательно.Мегафон,МТС... и подобный интернет даже не рассматриваю.Интернет должен быть нормальным.Вне прайма хотите играйте или фан вместе с живыми из пака . Хоть на головах стойте. Первые 3 суток прайм будет с 17 00-до посинения. Донат ваше дело. Заставлять донатить не буду,кроме вышеприведенного(ПА на месяц и питомец).Выходные осады и тв. Остальное время релакс или походы на олимп. Каждый занимается тем,чем хочет.

Набираю дружный и сплоченный коллектив. Пати-Семья. Одеваться будем вместе,качаться,и все остальное.Эпики,инсты вместе с ЦЦ.

Кому не нравится состав или еще чего-то. ЛЕС----->>>ТАМ. Если вдруг вы меня не застали значит я афк но скоро буду

В жизни всякое бывает!

Не бойся рисковать, и никогда не стесняйся. Иди уверенной походкой и всегда улыбайся.

В жизни всякое бывает!

Ломай барьеры и рамки, разрушай стереотипы. И никогда не расставайся со своим позитивом)

Нужны ММ девушка\парень и бп или ее девушка\парень

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверно первый раз на этом форуме вижу класический маг сетап)

Классика -это всегда круто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я не про тебя , у тебя норм аватарка у cumulus страшная аватарка

посмотри фильм, фильм просто сказка 99 франков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если обманул, найду на просторах ладвы и зарежу

ну мне очень понравился, как говорится на вкус и цвет фломастеры разные, но рекомендация от меня посмотреть этот фильм присутствует!

 

это спортеро?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как понять БП основной???))

И почему именно девушки,раскрой секрет)

Просто взяли семейную пару) и вообще девушки нам нужны) они саппортами лучше обращаются да и будет меньше ругани в кп) просто так набираю) чем разное кп тем оно более сплоченное а парни не будут ругаться по мелочам)А еще девушки в кп стимулируют хорошо играть)ну это как проект аверия) админы девушки и парней аж тянет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...