Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Golem Armor

убедительная просьба

Рекомендованные сообщения

Давайте не будем создавать темы типа "кем мне играть" "фир" "макросы" и тд макросы тут сказали что будут, от ваших слез ничего не изменится, фир имеет фиксированный шанс и юзали всегда его в поле , тут тоже нет ничего удивительного, и не надо спрашивать кем вам играть, я хз в поиске вбейте класс который вас интерисуют , места фарма и я болльше чем уверен что вы все это найдете..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте не будем создавать темы типа "кем мне играть" "фир" "макросы" и тд макросы тут сказали что будут, от ваших слез ничего не изменится, фир имеет фиксированный шанс и юзали всегда его в поле , тут тоже нет ничего удивительного, и не надо спрашивать кем вам играть, я хз в поиске вбейте класс который вас интерисуют , места фарма и я болльше чем уверен что вы все это найдете..

Попаболь у людей))

миллионтысячлет в ладву играют, и не знают кем им стартануть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте не будем создавать темы типа "кем мне играть" "фир" "макросы" и тд макросы тут сказали что будут, от ваших слез ничего не изменится, фир имеет фиксированный шанс и юзали всегда его в поле , тут тоже нет ничего удивительного, и не надо спрашивать кем вам играть, я хз в поиске вбейте класс который вас интерисуют , места фарма и я болльше чем уверен что вы все это найдете..

ты не понимаешь, в таких темах можно посты набить же...

особенно в темах про кем мне играть и кем быть вообще??? это же такая делемма и помочь в этом смогут только форумчане!!! никто ж до этого проекта Л2 в глаза не видел!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попаболь у людей))

миллионтысячлет в ладву играют, и не знают кем им стартануть)

просто когда заходишь почитать мб что то по делу тут будет , а здесь их слезы кем им начать ..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто когда заходишь почитать мб что то по делу тут будет , а здесь их слезы кем им начать ..)

Ну беда у людей. А ты!Жестокий человек!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попаболь у людей))

миллионтысячлет в ладву играют, и не знают кем им стартануть)

не болит у меня ничего

s0.tchkcdn.com_fun_g2_s_1_4_1_2_15412_226107_f82.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хочу сказать что эта тему не чем не лучше, чем темы людей кем мне играть итд...

От этой темы ещё меньше пользы

подписуюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попаболь у людей))

миллионтысячлет в ладву играют, и не знают кем им стартануть)

Играл играю и буду играть только за сорка вот и всё))

А всем остальным тогда поможет !!

 

41.jpg.152e6b6a53c9fc63bbcf014fa762b2fa.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одна бесполезная тема говорит о том чтобы не создавали другую беспалезную тему а то слишком много бесполезных тем и бесполезность в этом посте зашкаливает:cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...