Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Уважаемая Администрация а возможно может быть сделать такую функцию по выводу аверов из игры на форум? Ведь есть такая функция по переводу авер с форума в игру!:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глупее идею я не читал и не слышал!

Совершенная глупость...

И что тут так глупо по вашему? Я играл на х50 фармил ночами не спал не копейки реала не вложил! На фармил NNую сумму хочу купить на эту сумму NNное количество авер и перевести их на форум! Если я не планирую играть на х50 а хочу перейти на х7 что я должен все бросить и идти опять мободрочить!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что тут так глупо по вашему? Я играл на х50 фармил ночами не спал не копейки реала не вложил! На фармил NNую сумму хочу купить на эту сумму NNное количество авер и перевести их на форум! Если я не планирую играть на х50 а хочу перейти на х7 что я должен все бросить и идти опять мободрочить!?

Ты реально такой тупой? Щяс бы все играл и фармили до старта х7 .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что тут так глупо по вашему? Я играл на х50 фармил ночами не спал не копейки реала не вложил! На фармил NNую сумму хочу купить на эту сумму NNное количество авер и перевести их на форум! Если я не планирую играть на х50 а хочу перейти на х7 что я должен все бросить и идти опять мободрочить!?

Чем ты лучше других? Такой завалился с х50, перекинул кучу авер и все, проблемму решил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Администрация а возможно может быть сделать такую функцию по выводу аверов из игры на форум? Ведь есть такая функция по переводу авер с форума в игру!:-)

Ахаха , давно я так не смеялся и давно таких дибильных тем не было . Автор иди пропади куда-то с наших радаров . З.Ы лох это судьба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...