Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Averia.ws

14 января - День Кошки-робота!

Рекомендованные сообщения

Хорошие мои!

Каждое 14 Января 2014 года, считается днем Кошек-роботов, именно поэтому мы подготовили для вас небольшой подарок, опробовать который вы сможете уже после рестарта!

 

В Магазин Plus будут добавлены 3 новых питомца:

  • Суперкэт. Заливает ХП + дает бафф на п.деф + блесс хп + есть боевые скиллы
    shot00795-jpg.24887

  • Королева Суперкошек. Заливает ХП + повыше статы + есть боевые скиллы
    shot00794-jpg.24886

  • Супермяу. Заливает ХП + дает бафф на п.деф + блесс хп + блесс мр+ есть боевые скиллы
    shot00793-jpg.24884

Каждый из них уникален по своему, но все они боевые питомцы, с очень похожими характеристиками - выбирайте того, который вам больше нравится внешне.

 

Каждый из них обладает рядом магических скиллов, ближнего и дальнего боя + есть возможность одевать на них вещи для волка. Волки не обижайтесь на кошек роботов :)

По характеристикам такие кошки близки к снежным волкам (даже чуть выше), единственное - на них нельзя ездить, зато они быстро бегают и смогут быстро догнать вашего обидчика. А еще они очень красиво переливаются на солнышке!!!:inlove:

 

Корма не требуют, разве что не забывайте смазывать своих железных друзей, чтобы не скрипели. Удачных обкаток, юные механики! Уровень такого питомца, всегда соответствует уровню своего хозяина, на начальных этапах они совсем безобидные, так что малыши могут не переживать ^_^

 

Несколько подарочных кошек мы разыграем в течении ближайших дней на форуме, в мини-конкурсах!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где взять такого кота?))

эх жора жора, читай внимательнее, появятся после рестарта, в Альт+Б "Магазин Plus"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх жора жора, читай внимательнее, появятся после рестарта, в Альт+Б "Магазин Plus"

я картинки посмотрел и все)

читать для слабых

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалейте меня Админы. Или хотя бы выдавайте модераторам новые примочки как награду за их работу, на игровой баланс это никак не влияет.

З.Ы. покажите мне хоть одного человека у кого больше разных плюшек чем у Нарцисы, у меня уже ни аверов ни адены нету( Требую что бы Админы дарили Модерам все свои новые украшения!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где взять такого кота?))

В Магазин Plus будут добавлены 3 новых питомца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах ... прочитав название темы я уже подумал, что против нас 14 января готовится какое-то восстание Котэйской робо армии, которую мы должны уничтожить =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалейте меня Админы. Или хотя бы выдавайте модераторам новые примочки как награду за их работу, на игровой баланс это никак не влияет.

З.Ы. покажите мне хоть одного человека у кого больше разных плюшек чем у Нарцисы, у меня уже ни аверов ни адены нету( Требую что бы Админы дарили Модерам все свои новые украшения!!!

Нет уж, иди ищи аверы мне на котейку! :p

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет уж, иди ищи аверы мне на котейку! :p

Ты же Роба, ну зачем тебе боевая котейка(

ОСТАНОВИТЕ кто-то эту ШОПОМАНИЧКУ((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е они навсегда уже будут в магазинах и не куда не исчезнут, я так понял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалейте меня Админы. Или хотя бы выдавайте модераторам новые примочки как награду за их работу, на игровой баланс это никак не влияет.

З.Ы. покажите мне хоть одного человека у кого больше разных плюшек чем у Нарцисы, у меня уже ни аверов ни адены нету( Требую что бы Админы дарили Модерам все свои новые украшения!!!

Мне кажется я знаю еще одну такую :D

По теме, надо брать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...