Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Telina

Подскажите сайтик....

Рекомендованные сообщения

Ну вообще думаю, что да... Не зная японского вообще за 2 года начала как-то шпрехать на нем и даже изъясняться могла... Ну там "Спасибо", "До свидания" и "вытащите это щупальце" =D

Курсы не обсуждаются и учебник в туалете и каждый раз когда я иду туда делаю 1-2 упражнения =)

Но я хочу не "выучить английский", а научиться говорить с другими людьми =) Поэтому мне кажется, что английская речь тут поможет... =)

В школе так делали. Нам врубали мультфильм, мы его см0трели и каждые минут 5 останавливали и пересказывали услышанное)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз Ты В Туалете Лапаешь Учебники Грязными Руками Потом Крутишь Его И Тд После Вытерания Задницы И С Руками В Моче Хз Потом Ты Его Берёшь В Школу И Тд Трогаешь Его Суешь Пальцы В Рот Ну Хз Фу Грязная Вонючая Девка.

Мертвый не обижай девчонку. Что обижать девушек мастер а ты меня попробуй потролль. Я ведь и в ответ троллить умею

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты Слабый.

будешь вот так кричать когда меня встретишь)видал дроп под газелькой с твоего глада валяется от твоей элегии)1371039292_nekromant.jpg.7f46cde2ec9a7934a28e6dbfc03f8caa.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрю немецкие без перевода и субтитров и все понятно

Ты серьезно или подкол в том, что ты смотришь фильмы, в которых актеры не особо разговаривают? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты серьезно или подкол в том, что ты смотришь фильмы, в которых актеры не особо разговаривают? :D
тебе тоже нравятся? го вместе посмотрим! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз Ты В Туалете Лапаешь Учебники Грязными Руками Потом Крутишь Его И Тд После Вытерания Задницы И С Руками В Моче Хз Потом Ты Его Берёшь В Школу И Тд Трогаешь Его Суешь Пальцы В Рот Ну Хз Фу Грязная Вонючая Девка.

Я, конечно, не знаю как у тебя проходит этот процесс, но у меня все ок и грязными руками я ничего не трогаю... А в школу я не хожу уже очень-очень давно, последний раз это было на 5 лет выпуска из школы - собирались классом =Ъ

Кстати, чисто практически совет тебе - после как ты выразился "вытирания задницы" рекомендуется руки мыть... Я этой рекомендации следую, а ты видимо нет =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе тоже нравятся? го вместе посмотрим! :)

Нет, мне нравятся более содержательные. И пока только на английском.

Как-то решила посмотреть "достучаться до небес" с немецкой озвучкой и английскими сабами. Мозг немножко офигел, но мне понравилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, мне нравятся более содержательные. И пока только на английском.

Как-то решила посмотреть "достучаться до небес" с немецкой озвучкой и английскими сабами. Мозг немножко офигел, но мне понравилось.

понятно. тебе нравятся фильмы с животными в главной роли :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...