Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Mortido

Продам многое

Рекомендованные сообщения

WTS:

Веспер маг сет (Туника, перчатки, сапоги +8, диадема и штаны рар +6)

Кровотворец +9 с СА

Бзак +6

Бфрея +7

Топ пояс (пвп деф) +6

Топ рубашка на цп +6

Ворпал сигиль +6

Ворпал серьга +7

Мойрай кольцо +8

 

Только игровая валюта! (рассмотрю варианты с форумными аверами)

Предложения тут / в личку.

"От Администрации проекта: Запрещена продажа игровых ценностей за реальные деньги, сообщите о факте продажи в личную переписку руководству проекта - продавец будет заблокирован, а вы получите бонус"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топ пояс (пвп деф) +6

Топ рубашка на цп +6

 

Бзак +6

 

Ворпал серьга +7

Дино и мойрай кольца +8

 

Эта сказка про рерол так устарела в наши дни, просто выводит адэну, мб. даже для х7

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причина продажи всего буста?

Анют,щас все распродаются,посмотри темки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта сказка про рерол так устарела в наши дни, просто выводит адэну, мб. даже для х7

Огорчу тебя, но ты не прав.

Я уж лучше ивенты проведу и раздам тем, кто остается на х50. Или переломаю все)

Просто до открытия х7 хочется побегать на другом чаре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огорчу тебя, но ты не прав.

Я уж лучше ивенты проведу и раздам тем, кто остается на х50. Или переломаю все)

Просто до открытия х7 хочется побегать на другом чаре.

И какой же это чар будет ? Если ты продаеш бижу , Бзака ( который всем профам нужен ) , пояс , рубашку .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И какой же это чар будет ? Если ты продаеш бижу , Бзака ( который всем профам нужен ) , пояс , рубашку .

ТК/ДА

мне и с простым заком вполне комфортно, а разницу в цене на что-то более полезное можно потратить

да, продаю и покупаю другие. не приходил в голову такой вариант?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТК/ДА

мне и с простым заком вполне комфортно, а разницу в цене на что-то более полезное можно потратить

да, продаю и покупаю другие. не приходил в голову такой вариант?

ТК / ДА , а кольца и серьгу зачем тогда продаеш ? Если ты бзака продаеш ( думаю врятли у тебя найдутся деньги на бая / ак ) и ТК/ДА не нужен пояс / рубашка ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТК / ДА , а кольца и серьгу зачем тогда продаеш ? Если ты бзака продаеш ( думаю врятли у тебя найдутся деньги на бая / ак ) и ТК/ДА не нужен пояс / рубашка ?

Потому что вполне могу себе позволить более лучшие вещи. Как бы я не только бзака продаю. И пояса/рубашки разные бывают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что вполне могу себе позволить более лучшие вещи. Как бы я не только бзака продаю. И пояса/рубашки разные бывают.

Зачем оправдываться ? никого не должно волновать по какой причине ты продаёшь, лишь бы не рмт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что вполне могу себе позволить более лучшие вещи. Как бы я не только бзака продаю. И пояса/рубашки разные бывают.

ты Бзака продаеш , какие лучше вещи ? Ты купиш бая ? или тараса ? или +10 сет ? Твоего капитала максимум на ак хватит . И хватит отмазываться , скажи что сваливаеш с сервера и все =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что вполне могу себе позволить более лучшие вещи. Как бы я не только бзака продаю. И пояса/рубашки разные бывают.

зачем ты им что то объясняешь, просто говори "не ваше собачье дело", то налетели завистливые бомжи))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...