Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Abramas

Кто и как собераетса фармить на х7?

Как вы будите фармить??  

194 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы будите фармить??

    • мочить мобов!
    • мочить рб!
    • спойлить!
    • барыжыть?
    • мой ответ ниже)


Рекомендованные сообщения

фармить кариков котом

идея неплохая, но чтобы фармить кариков котом надо иметь кота на +15 куча маны для подхила, нормальный эквип(Не а грейд) и фул баф)

 

 

А вообще хотел пожелать модераторам терпения после таких тем, потому что если у меня уже нет сил видеть такие темы то представляю как вам, держитесь ребята я с вами!

 

фармить кариков котом

ну конечно же терпения, ведь если на тебя 2 карика сагрятся, то ты 100% упадешь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще хотел пожелать модераторам терпения после таких тем, потому что если у меня уже нет сил видеть такие темы то представляю как вам, держитесь ребята я с вами!

нащет темы я думаю тема достаточно интересная мне лично хотелось узнать кто кем и как будет фармить!и думаю не я один хотел ето узнать!такшто люди спрашывайте пишите и поделитесь опытом=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каты будут с пнд, а открытие в пятницу :eek:

ето действительно печально(

идея была хорошая)

наверно надо будет ходить в лабу всетаки))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну конечно же терпения, ведь если на тебя 2 карика сагрятся, то ты 100% упадешь!

3 вывозятся на гбх зажатом, 4 пр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.averia.ws/threads/%D0%9A%D1%82%D0%BE-%D0%B3%D0%B4%D0%B5-%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D1%80%D0%B0%D0%B5%D1%82%D1%81%D0%B0-%D1%84%D0%B0%D1%80%D0%BC%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%B2-%D1%81%D0%BE%D0%BB%D0%BE.45391/page-2

 

Это твой брат ?

 

Вы оба страдаете "слабым знанием Русского языка"

 

Вот серьёзно, вам не стыдно? Хоть название тем без ошибок бы написали, хоть что-то. Хоть прочитать, перед тем как отправить.

 

Почему современное поколение не считает зазорным делать ошибки, вам параллельно что о вас думают как о слабоумных?

 

собИраетсЯ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спойлить без убийства мобов ??сильно

 

Просполил моба >Убил моба > Поднял лут(споил) > Пробарыжил награбленное . ПРОФИТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...