Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

хз от ситуации зависит

зы спойлу для фарма лайт

ты прикалываешся?

 

Максимальный дамаг в лайт ворпале с дуалами.

Фарм максимум жизни тяж ворпала.

тут не катит просто что одеть тут сама направленность гнома на что его развивать толи на максимальный дамаг толи на фарм.

 

по поводу пова или вики хз я и так и так бегал особой разницы не заметил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К вышесказанному добавлю:

Пов подразумевается от ШЕ? Отличие его от Виктори это то, что он даёт + к шансу крита. Виктори даёт + к точности. В остальном они идентичны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всегда видел гномов в ворпал лайт сете и дуалы венера и выше....так что хз

сам не играл гномами, а бафают они ШЕху

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К вышесказанному добавлю:

Пов подразумевается от ШЕ? Отличие его от Виктори это то, что он даёт + к шансу крита. Виктори даёт + к точности. В остальном они идентичны.

Громко сказано, на счёт идентичности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз от ситуации зависит

зы спойлу для фарма лайт

:facepalm: Чем аргументируешь данный высер бред? сполер онли хеви ( не считая ситуации дагер-дуалдагер )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Громко сказано, на счёт идентичности.

Ладно.

Specially for you.

Отличие Prophecy of Wind от Chant of Victory: 20% к шансу крит. атаки. 20% к силе маг. крита. +5% вампирика.

Отличие Chant of Victory от Prophecy of Wind: Шанс крит. маг удара +2. Урон от крит. удара +20%. Маг. защита +20%, точность +4.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно.

Specially for you.

Отличие Prophecy of Wind от Chant of Victory: 20% к шансу крит. атаки. 20% к силе маг. крита. +5% вампирика.

Отличие Chant of Victory от Prophecy of Wind: Шанс крит. маг удара +2. Урон от крит. удара +20%. Маг. защита +20%, точность +4.

 

Они такие едентичные ХОЛИ ЩИТ!

 

Суть в том что у ПОВ-а нету м дефа и силы крита , что критичного для любого ДД . А 5% вампирика не столь критичны и в действительности не всегда был овер-бустом .

 

Для любого милишника КОВ+15 штраф и ни какой пов не сравнится .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно.

Specially for you.

Отличие Prophecy of Wind от Chant of Victory: 20% к шансу крит. атаки. 20% к силе маг. крита. +5% вампирика.

Отличие Chant of Victory от Prophecy of Wind: Шанс крит. маг удара +2. Урон от крит. удара +20%. Маг. защита +20%, точность +4.

Ещё урон от Крит. Удара на 20% вика даёт, а пов усиливает маг криты.

По мне так разница существенная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё урон от Крит. Удара на 20% вика даёт, а пов усиливает маг криты.

По мне так разница существенная.

Ладно.

Specially for you.

Отличие Prophecy of Wind от Chant of Victory: 20% к шансу крит. атаки. 20% к силе маг. крита. +5% вампирика.

Отличие Chant of Victory от Prophecy of Wind: Шанс крит. маг удара +2. Урон от крит. удара +20%. Маг. защита +20%, точность +4.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И? Я тебе говорю о том, что скилы не идентичны, а ты пытаешься мне доказать обратное?

Твои проблемы что ты указал "Виктори даёт + к точности. В остальном они идентичны.", а теперь на мне срываешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И? Я тебе говорю о том, что скилы не идентичны, а ты пытаешься мне доказать обратное?

Твои проблемы что ты указал "Виктори даёт + к точности. В остальном они идентичны.", а теперь на мне срываешься.

Ты себе льстишь. У меня нет проблем. Если пораскинешь мозгами, то поймёшь что я хотел донести до автора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И? Я тебе говорю о том, что скилы не идентичны, а ты пытаешься мне доказать обратное?

Твои проблемы что ты указал "Виктори даёт + к точности. В остальном они идентичны.", а теперь на мне срываешься.

 

КАКАЯ ТОЧНОСТЬ ?????? ПОВ НЕ ДАЕТ М ДЕФ , И СИЛУ КРИТА , ЗАМЕНЯЯ ЭТОТ БУСТ 5% ВАМПИРИКА ! МАТЬ МОЯ ЖЕНЬЩИНА ТЫ ЧТО УПОРОТ ????

 

бомбануло .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАКАЯ ТОЧНОСТЬ ?????? ПОВ НЕ ДАЕТ М ДЕФ , И СИЛУ КРИТА , ЗАМЕНЯЯ ЭТОТ БУСТ 5% ВАМПИРИКА ! МАТЬ МОЯ ЖЕНЬЩИНА ТЫ ЧТО УПОРОТ ????

 

бомбануло .

Если до тебя даже не дошло, что в кавычках цитата... То тут уже вопрос к психиатру, а не наркологу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...