Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

по сабжу:

разделение игроков на "деффачек" и "малчикафф" считаю некорректным. куда пак - туда и я.

про норм пацанов забыл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отзывчивая администрация, это самое главное!а так же много конкурсов и интересных идей!

 

костюмчики:inlove::inlove: питомцы разные:inlove::inlove: и прически):oops::oops::oops:

++:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сервер изначально привлек своим красивым дизайном сайта ;)

А сейчас я могу всех банить :cool:

не переусердствуй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не я сервер выбирала:rolleyes: Мне нравится живой форум.

Автор, ты просто так спрашиваешь или собираешься открыть "женский проект", где на форуме будет фон с котятками, а при старте агатион со слоником, розовое пони и олененок-пет в придачу?:sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вах,вах,вах сколько подлиз:D

Скажу честно что на серве начал играть потому что с х25 Lineage.ru все свалили именно сюда, я вначале идти не хотел,но многие знакомые начали играть именно тут.

Потом увидев что сервер входит в лучшую пятерку ммотопа понял, что других нормальных серверов не будет, после стал играть на х50, все очень нравилось, люди,админы, модераторы, модераторы до сих пор радуют за их недавнюю волну штрафов. Поиграл на х50, обосрался от такого онлайна, создал свой пак,но в скором времени понял что мне надо бросать игры и учиться, так как я учусь в одном из лучшим университете Чехии,а там тяжело, причем на х50 были грандиозные планы. Учился,учился и тут мне приходит письмо на email o_O:eek:... И вот я здесь...:p

Лойс мне за честность...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заходил на сайт одного старого сервера и меня сюда перекинуло, понравился сайт, живой форум, отношение админов к серверу, сборка и онлайн. Админам gl

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему девушки только? Нормальная сборка и большой онлайн,на все остальное пофиг должно быть,по-моему)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...