Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
DaftPunk

На чём остановиться?

Чтобы вы предпочли для игры в Ла2  

76 пользователей проголосовало

  1. 1. Чтобы вы предпочли для игры в Ла2

    • Персональный Компьютер
    • Ноутбук


Рекомендованные сообщения

у меня между клавишами расстояние,она даже удобнее обычной))

Ну каждому свое )) Для меня пк на уровень лудше для игрушек чем ноут !)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ноутбуке не удобная клава это раз ! Потом все же нужно всеравно носить мышку + коврик + зарядка )) Тоже не очень то и удобно )) ну и где ты будешь играть кроме дома?)) В универе/на работе/ в маке?)

Ну он компактнее чем стационар, и это факт! А ты купи ноутбук, с удобной для тебя клавой! А мышка, коврик и зарядка не такие уж и тяжёлые (ну только если ты не рахит полные, который не может их таскать)

А играть можно будет где угодно, с помощью Wifi, триджика и т.п.

Вот я вижу один только минус, то что стационар будет мощнее трохи, чем ноутбук

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну каждому свое )) Для меня пк на уровень лучше для игрушек чем ноут !)

для каких игрушек? мы ж вроде в линягу тут рубимся и её родимую обсуждаем? разве не?

Я понимаю там СКУРИМ или F3, или ваще DMC и Арчэйдж на макс настройках - тут смысла нет обсуждать - тут рулит стационар.

А вот линейка на х7, где 2-3 окна максимум - лучше за те деньги, что можно потратить на стационар (+ бесперебойник + игровая клава + я х.з. 50" монитор), купить се норм Ferrari ноут! 17"

 

P.S. + к теме за Русский Язык от Bams... сам много ошибок делаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для каких игрушек? мы ж вроде в линягу тут рубимся и её родимую обсуждаем? разве не?

Я понимаю там СКУРИМ или F3, или ваще DMC и Арчэйдж на макс настройках - тут смысла нет обсуждать - тут рулит стационар.

А вот линейка на х7, где 2-3 окна максимум - лучше за те деньги, что можно потратить на стационар (+ бесперебойник + игровая клава + я х.з. 50" монитор), купить се норм Ferrari ноут! 17"

Ты не прав(а) ! На осадах всеравно на ноуте будешь лагать если не отключать анимацию скилов и минималки!! А на пк в полне возможно и скилы не отрубать и еще и фрапсить/стримить происходящее )Так что даже в л2 с большим онлайном лудьше ПК!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не прав(а) ! На осадах всеравно на ноуте будешь лагать если не отключать анимацию скилов и минималки!! А на пк в полне возможно и скилы не отрубать и еще и фрапсить/стримить происходящее )Так что даже в л2 с большим онлайном лудьше ПК!!!

ну вот прав я ;) ноут 8ГБ оперативки, видео 2ГБ - нет лагов ваабще! если и в этом случае остались лаги - 1. меняй провайдера (рулят 2ое, у которых транс оптика через всю РАШКУ лежит), 2. меняй антивирь, 3. почисти автозапуск и постояно работающие ЛИШНИЕ службы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот прав я ;) ноут 8ГБ оперативки, видео 2ГБ - нет лагов ваабще! если и в этом случае остались лаги - 1. меняй провайдера (рулят 2ое, у которых транс оптика через всю РАШКУ лежит), 2. меняй антивирь, 3. почисти автозапуск и постояно работающие ЛИШНИЕ службы.

и сколько же такой ноут стоил?)) 2 к баксов?)) Пк такой баксов за 700 можно собрать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПК однозначно, примеров масса, у ноута кроме того что он переносной плюсов особо и нету

и это главный +. Перенести можно не только на работу и домой, но и на кухню/туалет/лоджию: где хочешь - там и играешь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и сколько же такой ноут стоил?)) 2 к баксов?)) Пк такой баксов за 700 можно собрать!

ненене, не правильно меня понимаешь. Я купил себе стационар - люблю норм настройки в НОРМ играх, но, покупая стационар я не беру встроенныю в мать видюху и монитор 15-17", сразу же цена выравнивается к 2к баксов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ненене, не правильно меня понимаешь. Я купил себе стационар - люблю норм настройки в НОРМ играх, но, покупая стационар я не беру встроенныю в мать видюху и монитор 15-17", сразу же цена выравнивается к 2к баксов!

я понял )) :cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ноутбук Asus K95VB Dark Indigo (K95VB-YZ007H) 8311грн

18,4" / 1920х1080 / Поверхность экрана - глянцевая / Процессор - Intel Core i5-3230M, 2,6 ГГц / 8 Гб / Объем HDD - 1,75 Тб / nVidia GeForce GT 740M, 1 Гб / DVD-RW / 1 Гбит/с / 802.11 b/g/n / Bluetooth / HDMI / USB 2.0 - 2 шт. / USB 3.0 - 2 шт. / Кард-ридер / Web-камера - 1,3 Мп / Батарея - 6 ячеек / Емкость батареи - 4700 мАч / ОС - Windows 8 / темно-синий / 440x35,5-48,2x295 мм / 4,1 кг

Подробнее: http://elmir.ua/laptops/Asus/_DZ-4Gc_186-45d_188-4By/

 

Комплектующие.

img1.elmir.ua_img_291999_100_100_protsessor_s_1155_intel_core_i5_3570k_3_4ghz_6mb_box.jpg

Процессор s-1155 Intel Core i5 3570K 3.4GHz/6Mb BOX 1967 грн

s-1155 / 3,4 ГГц / Количество ядер - 4 шт. / Макс. частота памяти - 1600 МГц / Ядро - Ivy Bridge / L3 - 6 Мб / GPU - Intel HD Graphics 4000 / Техпроцесс - 22 нм / TDP - 77 Вт

Подробнее: http://elmir.ua/processors/Intel/_4Eu-pYi/

 

img2.elmir.ua_img_148456_100_100_materinskaya_plata_s_1155_z77_msi_z77_mpower_atx.jpg

Материнская плата s-1155 Z77 MSI Z77 MPower ATX 1704 грн

s-1155 / ATX / Питание процессора - 95 Вт / Чипсет - Intel Z77 / DDR3 / Количество слотов памяти - 4 шт. / Макс. частота памяти - 3000 МГц / Макс. объем оперативной памяти - 32 Гб / 1 Гбит/с / Bluetooth / Видео - используется видео ядро, интегрированное в процессор / 1 шт. / SATA-2 - 4 шт. / SATA-3 - 2 шт. / PCI Express ×16 - 3 шт. / CrossFireX+SLI / PCI Express ×1 - 4 шт. / USB2.0 (внешние) - 2 шт. / USB3.0 (внешние) - 6 шт. / 305х245 мм

Подробнее: http://elmir.ua/motherboards/MSI/_5Q-60M_5d-4hF_5l-619/

img.elmir.ua_img_182413_100_100_modul_pamyati_ddr3_8gb_4gb_x_2e5f59dba4a269e37c762d2f552c0b24f.jpg

Модуль памяти DDR3 8Gb (4Gb x 2) 2133MHz Corsair Vengeance (CMZ8GX3M2A2133C11B) 927грн

DDR3 / 2х4 Гб / 2133 МГц (17060 Мб/с) / CL11 / 1,5 В

Подробнее: http://elmir.ua/memory_modules_for_desktop_pcs/Corsair/_6R-cK_6Y-fE_1zK-2/

 

Видеокарта PCI-E 1024Mb ATI Radeon HD6670 (128bit, DDR5) Asus (EAH6670/DIS/1GD5) 694 грн

HD6670 / 1024 Мб / DDR-5 / 128 бит / DX-11 / Частота ядра - 800 МГц / Частота памяти - 4000 МГц / PCI-E х16 2.1 / DVI, поддержка HDCP, HDMI, DisplayPort / Число универсальных процессоров (SPU) - 480 / Число текстурных блоков (TMU) - 24 / Число блоков растеризации (ROP) - 8 / Блок питания - 400 Вт / 167х116 мм

Подробнее: http://elmir.ua/video_cards/

 

 

Комплектаующие 5292грн vs ноут 8311грн Примерно одинаковые характиристики

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам заливал чаем и кока-колой

Прошляпил бы так 2 ноута

З.ы. вопрос по теме, как ноут и ПК с одинаковыми характеристиками могут стоить по одной цене?

Ноут будет дороже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не прав(а) ! На осадах всеравно на ноуте будешь лагать если не отключать анимацию скилов и минималки!! А на пк в полне возможно и скилы не отрубать и еще и фрапсить/стримить происходящее )Так что даже в л2 с большим онлайном лудьше ПК!!!

на осадах рулит ссд,а не пк или ноут))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...