Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
FDS

Луко пак лф: СВС\Арба\БП

Рекомендованные сообщения

В луко пак (пт 20-24 мск) требуются:

 

Мейн состав:

Арба - свободно требования: большой онлайн вне прайма, умение раздавать асисты, нелагающий комп и интернет способность бустить чара самостоятельно (раз уж вы дд прийдётся попотеть), буст от пака будет, но в меньшей степени, чем у остальных.

Арба - занято

Фр - занято (ПЛ)

ДА - занято

Бд - свободно человек на чара есть, но пойдёт или нет станет известно 24-го

Свс - свободно

Вк - занято

ЕЕ - занято

БП - свободно

10+:

Спойл - свободно

Крафтер - занято

Дестр (для инстов) - занято

Кот - свободно

 

Связаться можно через скайп DaeSS83, empty234 (ПЛ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удачи в очень не простом наборе

затея с реролом это беда

на бп с релолом возможно ктото из знакомых сядет(возможно и я), да и проблемы в перекачке чара я не вижу, всётаки с па рейты х10. Но скорее один из двух бишей зафейлится и просто доберём ее, их то как грязи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на бп с релолом возможно ктото из знакомых сядет(возможно и я), да и проблемы в перекачке чара я не вижу, всётаки с па рейты х10. Но скорее один из двух бишей зафейлится и просто доберём ее, их то как грязи.

хороший ее это редкость )

 

а ты коварный пл ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хороший ее это редкость )

 

а ты коварный пл ;)

"Хороших" ее хватает, а вот "отличных" еденицы ;) Я не коварный а предусмотрительный, и не ПЛ, а ЗПЛ :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу сесть за арбу. В лс

Почитал твои темки на форуме, тебе лишь бы куданибудь за дд пролезть, а нам нужны луки с руками заточенными именно под луков :cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал твои темки на форуме, тебе лишь бы куданибудь за дд пролезть, а нам нужны луки с руками заточенными именно под луков :cautious:

У меня есть опыт за всех классов)

Пишу всем, чей прайм мне подходит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РШ, МГ, Ментпл для слабых?

в 2 БП идут луик у которыйх нет мозгов на норм сетап а про сферические фиры в БП и т.д. я посомтрю как долго простоит маг пак который в место канчсела, демага в ДД у луков будут фирить с 10% шансом БП,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 2 БП идут луик у которыйх нет мозгов на норм сетап а про сферические фиры в БП и т.д. я посомтрю как долго простоит маг пак который в место канчсела, демага в ДД у луков будут фирить с 10% шансом БП,

ты можешь смотреть сколько угодно, но это все уже давно пройдено на практике. с 10 % шансом 3 мага за 3-5 секунд отправляют биша в фир и все, пати без хила. маги под бафом пп/вк(на хф х7 их выкачать магами не проблема) отлично простоят эти 5 сек под ДПСом луков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РШ, МГ, Ментпл для слабых?

забыл ещё про ПОВ при рескиле :cautious: нельзя про него забывать ;)

 

в 2 БП идут луик у которыйх нет мозгов на норм сетап

Если внимательно почитал бы, то увидел бы, что 2 бп на старте, потом релол 1 бп в ее и то в случае если свершится чудо и из двух форумных бп останется хотябы 1 толковый без пмс и со скилом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть опыт за всех классов)

Пишу всем, чей прайм мне подходит)

Возможно ты и играл за все классы, но сомневаюсь что достиг особо высокого уровня игры хотябы за один из них, если конечно не уделял ему особого внимания и не играл за него больше чем за остальных :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно ты и играл за все классы, но сомневаюсь что достиг особо высокого уровня игры хотябы за один из них, если конечно не уделял ему особого внимания и не играл за него больше чем за остальных :(

По себе не судят)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По себе не судят)

часто брал хиро за разные профы? ;) Если да, то респект тебе, таких мало, если нет, то стоило бы задуматься :cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

часто брал хиро за разные профы? ;) Если да, то респект тебе, таких мало, если нет, то стоило бы задуматься :cautious:

Мне нравится играть, хиро для меня ничего не значит)))

Люблю проводить хорошо время,люблю радоваться за +6, люблю качаться, я и не стремлюсь к хиро, я им был, не так уж и много, раза 4, это того не стоит)

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...