Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

как вам сервер? какой онлайн на сервере?  

93 пользователя проголосовало

  1. 1. как вам сервер? какой онлайн на сервере?

    • хорошый
      52
    • неочень
      7
    • онлайн высокий
      20
    • онлайн низкий
      14


Рекомендованные сообщения

окай а тут что реально модераторы девушки?=)))

Большинство:oops:

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно первый раз вижу чтобы гмы принимали активное участие в форуме а то в основном рас в неделю зайдут и все мне ваш проект начинает нравится=))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос. Почему апдейтер постоянно что-то обновляет?) Клиент взял чистый. Обновил апдейтером. Сделал фулчек. И при каждом закрытии апдейтера и открытии его, он что-нить да и обновляет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос. Почему апдейтер постоянно что-то обновляет?) Клиент взял чистый. Обновил апдейтером. Сделал фулчек. И при каждом закрытии апдейтера и открытии его, он что-нить да и обновляет.

запускай из папки System клиент, через апдейтер запускай только когда происходит обнова

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос. Почему апдейтер постоянно что-то обновляет?) Клиент взял чистый. Обновил апдейтером. Сделал фулчек. И при каждом закрытии апдейтера и открытии его, он что-нить да и обновляет.

Ранив говорил,что они часто чтото фиксят.думаю поэтому

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос. Почему апдейтер постоянно что-то обновляет?) Клиент взял чистый. Обновил апдейтером. Сделал фулчек. И при каждом закрытии апдейтера и открытии его, он что-нить да и обновляет.

как я понимаю, он проводит проверку ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

запускай из папки System клиент, через апдейтер запускай только когда происходит обнова

да, я так и делаю, просто привычка, спросил, думал есть лечение) Спс.

 

Ранив говорил,что они часто чтото фиксят.думаю поэтому

Не, там при каждом запуске апдейтера )

как я понимаю, он проводит проверку ;)

не, там написано Downloading. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...