Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

квест на сабы наверно самый интересный который я проходил , ждать ночами рб , при этом общаться с другими игроками , после каждого рб бежать на другова , чтоб успеть пока его не убили и получить итем , смотреть на толпу которая ждет вместе с тобой , ждать ПКашников , а они полюбому будут в тоях на рб , это просто афигенно , а ты хочеш просто взять и купить ?) это тебе не 1-2 профа , это круче !

Ты думаешь я этот квест никогда не делал!? Никто же не запрещает его проходить, я лишь прошу о возможности купить за донат, тем более это серв уже не новый!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нубл вроде в хф без РБ, там в конце можно рб либо просто мобов набит, если не путаю

да меня больше саб интересует

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько же будет фейлов в первую неделю старта)) "Топы" с хай рейтов, считающие что без банок маны и без бафа в алт б играть анриал и тут еще саб купить незя :D

http://screenshot.ru/2622222829b5908acf7f5064f26f97bd

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лоу рейт, так и надо, все ручками, нет времени играйся на х100500

А знаешь сколько народу с хай рейтов даже не представляют себе что такое квест на саб и ожидание 4х рб многочасовые и пк перед убийством рб))) Зато амбиций выше крыши: "Мы ворвемся и нагнем мир" :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делай через ТВ нобл, это для ленивых, как я)))

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может через осаду форта?))

Чего-чего?:eek::eek::eek:

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто то из админов что нибудь ответит????

Выше уже отвечали, что возможности покупать саб/нобл за аверы не будет. У нас не х100500. Не хотите делать квест, можете сделать за ТВ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...