Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
монгол

Сходка в Днепре (набор пати на ПИВНОЙ эвент)

Рекомендованные сообщения

24.01 за неделю до старта собираемся в Днепре в пузатой хате на вокзале (2й этаж)

Сбор с 18-30 и до закрытия .Те кто с Запорожья . Кр. Рога и Днепродзержинска приезжайте даже если Вы только в 18-00 заканчиваете работу ,

так как с Ваших городов будут точна на сходке и Вы не один будете уезжать обратно )),

Сидеть будем до позна так что не думайте что Вы опоздаете и Вас не дождутся

Ждем Всех - даже если Вы уже давно не играете - вспомним старый АЛЬКАР и тд...

для связи 096 320-16-97,

063 796-32-40 Сергей

http://forum.averia.ws/threads/%D0%BD%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%80-cp-%D0%B2-time2die.44622/

P.S. Фото с сходки потом на форуме ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.01 за неделю до старта собираемся в Днепре в пузатой хате на вокзале (2й этаж)

Сбор с 18-30 и до закрытия .Те кто с Запорожья . Кр. Рога и Днепродзержинска приезжайте даже если Вы только в 18-00 заканчиваете работу ,

так как с Ваших городов будут точна на сходке и Вы не один будете уезжать обратно )),

Сидеть будем до позна так что не думайте что Вы опоздаете и Вас не дождутся

Ждем Всех - даже если Вы уже давно не играете - вспомним старый АЛЬКАР и тд...

для связи 096 320-16-97,

063 796-32-40 Сергей

http://forum.averia.ws/threads/набор-cp-в-time2die.44622/

P.S. Фото с сходки потом на форуме ;)

За вас счет ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуляем за счот кла) красота, надеюсь будут танцы =):D, такой вопрос с друзьями прийти можно?) они правда в л2 не играют) но пить будут)

рs: денег нет, позвонить нет, выходить поговорить тоже не буду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуляем за счот кла) красота, надеюсь будут танцы =):D, такой вопрос с друзьями прийти можно?) о

рs: денег нет, позвонить нет, выходить поговорить тоже не буду

1е- ты за се6я ответил не точна вон у те6я 450 аверов на счете . я с ноутом приду :cool: и там решим твою платежеспособность )):thumbsup:

2е. Когда твой лимит будет исчерпан посмотрим из коса на твоих друзей :eek: , ты же не писал что у них денег нет :sneaky:

3е. Самая красота будет когда начнутся твои танцы о которых ты так мечтаешь и надеешься на них получив свой пивной бафф ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...