Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здраствуйте всем я только начал играть на х50 помогите пожалуйста чучуть одется и кланом кто чем может пожалуйста зарание спс мой ник в игре Reteira

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

арбалетчик

мм нет подходящего эквипа, могу только Ы84 бижи дать

Буквально пару дней назад мид лук подарил кому то:D и морай л сет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стоп стоп стоп) всё вот так просто?

мол я только пришёл на сервер дайте денег и вы тут такие бац как манна небесная, так не бывает :cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас если получится,отправлю на тебя мой новогодний подарок,если правда то сообщение от Mansel`а еще актуально)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стоп стоп стоп) всё вот так просто?

мол я только пришёл на сервер дайте денег и вы тут такие бац как манна небесная, так не бывает :cautious:

Я тоже начинал играть и мне никто ничего не давал:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже начинал играть и мне никто ничего не давал:(

а меня когда на форуме увидели, ещё и гнобить обещали :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто был не твой день :)

я тебя понял) мне просто нужно каждый день плодить темки по типу дайте штота! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебя понял) мне просто нужно каждый день плодить темки по типу дайте штота! :D

лучше бегать в городах кидать трейд всем и писать в пм, чтобы помогли :) из ста человек, пославших тебя куда подальше, один точно даст что то дороже стрел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...