Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
MaQueen

Вопрос на засыпку!!!1111

Рекомендованные сообщения

Возможно такая тема и есть, т.к касается алт+Б (магазина) Но найти не могу ...Конкретно такой вопрос : Будет ли обменник ? Обмен Авер на Адену ? Со старта я думаю будет полезно .. И если будет, то какой курс ?-Авер = адена ?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно такая тема и есть, т.к касается алт+Б (магазина) Но найти не могу ...Конкретно такой вопрос : Будет ли обменник ? Обмен Авер на Адену ? Со старта я думаю будет полезно .. И если будет, то какой курс ?-Авер = адена ?!

думаю не будет !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в этом вопросе меня конкретно интересует только то - что нужна будет адена на 2-ую профу (мини квест, 3кк) я сомневаюсь что кто то успеет нафармить адены что бы скупать аверы ...к тому времени когда мне будет нужно 3кк на профу ;\

 

Небудет обменника

Так отвечаете, как будто вы модеры тд и тп .... Или есть ссылка на такой же вопрос ?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в этом вопросе меня конкретно интересует только то - что нужна будет адена на 2-ую профу (мини квест, 3кк) я сомневаюсь что кто то успеет нафармить адены что бы скупать аверы ...к тому времени когда мне будет нужно 3кк на профу ;\

продавай по минималке я хз если такой лентяй сделать квест...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в этом вопросе меня конкретно интересует только то - что нужна будет адена на 2-ую профу (мини квест, 3кк) я сомневаюсь что кто то успеет нафармить адены что бы скупать аверы ...к тому времени когда мне будет нужно 3кк на профу ;\

на 40 лв квестик в гире там и аденки норм дают,нехватит можн чучуть подфармить,либо покричать втс авер п.с кэп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так отвечаете, как будто вы модеры тд и тп .... Или есть ссылка на такой же вопрос ?!

Админ уже отвечал на данный вопрос, обмена не будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в этом вопросе меня конкретно интересует только то - что нужна будет адена на 2-ую профу (мини квест, 3кк) я сомневаюсь что кто то успеет нафармить адены что бы скупать аверы ...к тому времени когда мне будет нужно 3кк на профу ;\

Вроде где-то писалось, что 1 и 2 профы можно будет купить за аверы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продавай по минималке я хз если такой лентяй сделать квест...

Леньтяй ?) А ты собрался сам делать 2-ую прфоу фул квест?))) В том что я собрался делать мини квест сумма которого 3кк всего, думаю ни чего зазорного нету..Лучше потратить 3кк всего, чем аверы тратить на 2-ую профу. имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...