Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Хотели бы видеть настоящие топ кланы ?  

310 пользователей проголосовало

  1. 1. Хотели бы видеть настоящие топ кланы ?

    • Kamelot
      33
    • ROA
      158
    • SweetAngel
      16
    • BlackArrow
      51
    • AllMighty
      52


Рекомендованные сообщения

Роа хоть и тру,но не надо нам их тут)просто все хиро и т д,объяснять не буду сами знаете:D

роа уже не те

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С каких это пор BlackArrow и ROA - топы? Одни на Cadmus у всех *****, другие на РПГ.

Не знаю не знаю.. РОА всегда были известны как топы) даже если раз что то не вышло, это не значит что они ни кто) они что то вроде Легенды.. ) как dvp и т.д ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

топ паки могут собраться под любым значком и названием. Это и будут сайды...

Все зависит от того куда пойдут паки:

снейк10

панддора

1сткласс

морфий

бесенок

экстази (если будем тут)

вар (если будет)

и наверняка еще штук 10 нарм паков тут есть (не слежу), которые за хиро поборятся.

 

кланы никогда неидут в 200 тел на проект, просто невозможно столько людей сорвать с насиженного места. бывает всегда все одинаково: 2-3 пака идут на проект (например настоящие РОА с кадмуса), обьявляют о своем пришествии и к ним в таг выстраивается очередь. и вуаля, до старта уже 20 конст зачислено в таг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не будет здесь таких сайдов, как трибуналы и роа.

Только если за деньги.

Рпг тем и раскрутил, что купили за 3кк реале хейтувейта, старого кла, чтобы тот привел всех. Как и оказалось привел гудтаймеса, который в первый месяц взял хиро и керрарда, а такие люди за собой много других тянут. И как говорится время - деньги, хейтувейт докачавшись до 67 лвла дестром ливнул с рпг и у РОА клы начали меняться еженедельно и после чего щас вы видите рпг х3 = 500 онлайн )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...