Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
pro123

MStar, HiGuy и компания, а ну и фридай13

Рекомендованные сообщения

s52.radikal.ru_i135_1401_f2_d775edfb6a3d.png

s020.radikal.ru_i710_1401_64_d56d658cac3d.jpg

Лф свса и бп, чары будут созданы на нашем мыле. От вас нужна стабильность, знание фир хроник, так же отсутствие алко/минусмораль/эмо модов, чсвшных уебков тоже прошу не отнимать наше время. Хорошо, если мы вас знаем. В связи с переводом стрелок в UA, прайм 21:00 - 02:00 мск, офк большая часть играет до прайма, в это время просто все должны быть в игре. За инфой про сетап/как меня найти/кто я такой/etc - в лс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классное условие -) , чары будут созданы на нашем мыле

зашквара со скамом за нами не замечено, нет причин для беспокойства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зашквара со скамом за нами не замечено, нет причин для беспокойства.

хорошо если так....желающих играть на чужом мыле практически нет( сами в поисках такого бд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тупо просто тупо )

ммм.....моя предыдущая кп стартовала на рпг х3 когда-то и все аккаунты , абсолютно все создавались на мыле ПЛа,это не тупо,это перестраховка для всех,что бы игрок не пускал сопли и т.д., а играл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ммм.....наша кп стартовала на рпг х3 когда-то и все аккаунты , абсолютно все создавались на мыле ПЛа,это не тупо,это перестраховка для всех,что бы игрок не пускал сопли и т.д., а играл

Если вас захотят кинуть то игрок просто перекинет все шмотки на своего чара со своего мыла а пустой чар я хз кому нужен да ище и с чужим ником )))) Смысл от вашей системы?? Я не понимаю вас ))Просто нужно иметь костяк раз вы уж играете давно вот и все ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вас захотят кинуть то игрок просто перекинет все шмотки на своего чара со своего мыла а пустой чар я хз кому нужен да ище и с чужим ником )))) Смысл от вашей системы?? Я не понимаю вас ))Просто нужно иметь костяк раз вы уж играете давно вот и все ))

 

шмот это не проблема, а вот выкачать снова чара,пройти все квесты и сабы, это хуже(на х3), + ко всему аккаунт всегда можно подгрузить окном или посадить знакомого/драйвера на время

 

система на самом деле очень эфективная.а костяк не может жить вечнно,ведь это игра, а есть реал,семья т .д.,некоторые жизненные ньюансы которые со временем не позвоят играть дальше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шмот это не проблема, а вот выкачать снова чара,пройти все квесты и сабы, это хуже(на х3), + ко всему аккаунт всегда можно подгрузить окном или посадить знакомого/драйвера на время

 

система на самом деле очень эфективная.а костяк не может жить вечнно,ведь это игра, а есть реал,семья т .д.,некоторые жизненные ньюансы которые со временем не позвоят играть дальше

Ну не знаю играю в л2 лет 8 и 5 последних лет играем костяком )) Чара выкачать это пару дней позадротить с Па )) Я думаю важнее шмот и сам человек ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...