Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

SWS or BD?  

87 пользователей проголосовало

  1. 1. SWS or BD?

    • SWS
      44
    • BD
      43


Рекомендованные сообщения

Кем лучше стартануть в соло?

Онлайн будет 24\7 с драйверами.

Кого посоветуете для фаст соло прокачки чтобы попасть в топ30 85. Хочу па на 5 лет.

Будут па, руны etc.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бд с волком довольно уверенно себя чувствует, ну конечно с оконными баферами

Будет покупной пет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ты тот коди , которого я знаю , ты же за свс всегда бегаешь?)) ну для соло среди бардов за бд полегче будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ты тот коди , которого я знаю , ты же за свс всегда бегаешь?)) ну для соло среди бардов за бд полегче будет

 

Я вот подумываю, вдруг те 3 года игры за свса были ошибкой. Вдруг топ бард это бд. Вот решил узнать мнение людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет покупной пет.

 

я не сталкивался с подобными петами к можалению,если он не хуже по дмг чем волк то онли бд,так как там дансы более полезные будут на фарм чем сонги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не сталкивался с подобными петами к можалению,если он не хуже по дмг чем волк то онли бд,так как там дансы более полезные будут на фарм чем сонги

Ну там п атаки побольше даже будет чем у волка. А вот по поводу профита сонгов\денса. У свса есть хантер, что неплохо. Ну и тот же пдеф с селф сонгом на а.спид\крит дмг решают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вдруг топ бард это бд. Вот решил узнать мнение людей.

 

на прошлом сервере играл за бд, да и вообще стаж за бд у меня 3 года,играть мне очень нравится за него, на мас пвп меня вары контролили второго после биша, так как я им прохода не давал медузой и агром по кд,кучу высеров в шаут в свой адрес приходилось читать не однократно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот подумываю, вдруг те 3 года игры за свса были ошибкой. Вдруг топ бард это бд. Вот решил узнать мнение людей.

ну , под хорошим бустом свс >бд. , да и свс оли может опен фарммть с мид бустом против раков, бд же ... мясцо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну , под хорошим бустом свс >бд

это верно, как-то видел как свс под фул бафом фармит конориксов на мосту(руофф),я обалдел конечно

 

 

да и свс оли может опен фарммть

легко,а с хорошим бустом и вовсе нагибать олимп

 

 

бд же ... мясцо

 

на хф да,бдшку сильно обидели в этом плане,но я даже умудрялся пару раз дестра убить))) отбегав лимиты и отканселив баф)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это верно, как-то видел как свс под фул бафом фармит конориксов на мосту(руофф),я обалдел конечно

 

 

 

легко,а с хорошим бустом и вовсе нагибать олимп

 

 

 

 

на хф да,бдшку сильно обидели в этом плане,но я даже умудрялся пару раз дестра убить))) отбегав лимиты и отканселив баф)

таое ощущение , как будто я сдал проект , а ты дал отчет о проделаной работе:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...