Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Pavels

мм лф кп(топ эквип)

Рекомендованные сообщения

И так...ЛФ КП...ММ 85.80.80.80

по прайму-вечерний,они пвп...мб чуток инстов,но не каких мобов + олимп

По эквипу-тарас,валакас,баюм,белеф,Бзак(все +6)

Сакра +7 с инт (пвп)

Нобл рар сет (пвп) +6(сигиль +6 эля)

топ пояс пвп деф +6

Топ рубаха хп +6

Есть квесты на все эпики,возможность посещения всех сборов(осады тв драконы)

Кп которые не фулл-можно не предлогать

Кп состоящие в кланах,где нету осад замков,борьбы и удержания флагов на тв,сборов на дроконов...так же не беспокойте

Кланы сидящие в рк...так же досвидания

Кп собраные месяц назад-тоже не рассматриваються

Ищу клан,где множество фана осад тв драконов...нормальная говорилка и съигранная кп...где каждый знает свою игру

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кп которые не фулл-можно не предлогать

Кп состоящие в кланах,где нету осад замков,борьбы и удержания флагов на тв,сборов на дроконов...так же не беспокойте

Кланы сидящие в рк...так же досвидания

Кп собраные месяц назад-тоже не рассматриваються

Ищу клан,где множество фана осад тв драконов...нормальная говорилка и съигранная кп...где каждый знает свою игру

с твоим опытом игры,+ эпик ) ты падаешь в поле за 30 секунд,эти кп тебе как раз! ) темболее ты вроде чара продал ) или отдал ) ник на нём другой ) и он в кп играл ) ты ли это ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с твоим опытом игры,+ эпик ) ты падаешь в поле за 30 секунд,эти кп тебе как раз! ) темболее ты вроде чара продал ) или отдал ) ник на нём другой ) и он в кп играл ) ты ли это ?

зависть плоъое чувство...на чаре играл кореш драйвер,пока у меня были проблемы с переездом...он хотел ренейма на тот срок,а сейчас мой ник занят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же БББшки на х88?

я ушел раньше,чем фейл БББ...ушел,так как переезд был...на чаре был K1ds,сейчас вернулся...так как решил свои проблемы в реале,по этому не знаю ничего про БББ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ушел раньше,чем фейл БББ...ушел,так как переезд был...на чаре был K1ds,сейчас вернулся...так как решил свои проблемы в реале,по этому не знаю ничего про БББ

как говорил один капитан в армейке ) * мир дверь мячь* в правельном переводе получается , пиз да болл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лол...имхо доказывать что-то нонейму который ничего не достиг как в реале,так и в жизни...я не собираюсь...фапай на пиксели,узнавай какое время года по средствам игрового чата и помни про меня...ток смотри,стул не сожги...а то горит не слабо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лол...имхо доказывать что-то нонейму который ничего не достиг как в реале,так и в жизни...я не собираюсь...фапай на пиксели,узнавай какое время года по средствам игрового чата и помни про меня...ток смотри,стул не сожги...а то горит не слабо)

на серве практически ни кто не играет,одни EG

все ждут х7

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на серве практически ни кто не играет,одни EG

все ждут х7

интересно на сколько вас псевдонагибаторов хватит на х7

от РОАшного зерга прибежите же обратно, если останется к чему прибегать ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно на сколько вас псевдонагибаторов хватит на х7

от РОАшного зерга прибежите же обратно, если останется к чему прибегать ;)

я за хорошую игру и за сильных конкурентов.

туда идут хорошие паки и неплохие таги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лол...имхо доказывать что-то нонейму который ничего не достиг как в реале,так и в жизни...я не собираюсь...фапай на пиксели,узнавай какое время года по средствам игрового чата и помни про меня...ток смотри,стул не сожги...а то горит не слабо)

O_O интернет языком заговорила паскуда... ты убог ! Павлуха колхозный троль)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лол...имхо доказывать что-то нонейму который ничего не достиг как в реале,так и в жизни...я не собираюсь...фапай на пиксели,узнавай какое время года по средствам игрового чата и помни про меня...ток смотри,стул не сожги...а то горит не слабо)

сосать за эпик ) сосать за эпик) и в поле падать от бомжа в дино! рот не болит ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как всегда горит у нонейма...пошел переход на личности на оскарбления...за монитором,то,все легко и просто...больше жару...звони 01-там тебя знают)быстро потушат)сосать за эпик?падать от кого-то в дино?ты смотрю хороший пи....по поводу падать...А тебе видимо и за посасать не дали,вот ты и злой)Свечку держал наверное)1+к постов...форумный троль...сидишь в городе на трейде и пытаешься хоть на форуме показать себя факторным)ты мне не интересен...как и твои тупые бредни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...