Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Кто?  

57 пользователей проголосовало

  1. 1. Кто?

    • Dark Avenger (Hell Knight)
      18
    • Temple Knight (Evas Templar)
      6
    • Warlord (Dreadnought)
      9
    • Warlock (Arcana Lord)
      11
    • Аbyss Walker (Ghost Hunter)
      9
    • Soul Breaker (SoulHound)
      3
    • Hawkeye (Sagittarius)
      1


Рекомендованные сообщения

Вот думаю за кого начать играть. мой выбор остановился между ДА, ТК, Котовод, ВЛ, АВ, СБ, Хавк.

начет пряморукости и умениея играть, пряморукий по все классам(ну кроме кота и тк). Вот хотел бы услашать ваше мнение и почему именно вы советуете этого персонажа, прошу дать полную инфу почему он. Правда интересно ваше мнение.

Я считаю за ДА чисто из за того что он может снять фул баф за 25 секунд, в сумме с петом имеет 3 кенсела, обладает самым высоким % рефлекта, При хорошей сноровки может уничтожить любой класс)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, не хотелось бы что бы на х7 было как и на х5 олимп из одних танков:cautious::-)

Голосовала за ТК )) Так как он самый живучий, и за него поинтересней на оли шатать) А то за ДА\ПАЛА выйдешь тук тук и все в большинстве случаев=D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, не хотелось бы что бы на х7 было как и на х5 олимп из одних танков:cautious::-)

Голосовала за ТК )) Так как он самый живучий, и за него поинтересней на оли шатать) А то за ДА\ПАЛА выйдешь тук тук и все в большинстве случаев=D

Это хф поэтому танков много везде. Почему тук тук и все? у пала и ДА тоже есть хил + талики, и у ДА п дф больше, у пала самон сильный) Пал легкий чар как и шк.. почему и выбрал ДА и тк мне кажется за них нужно попотеть что б нагнуть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это хф поэтому танков много везде. Почему тук тук и все? у пала и ДА тоже есть хил + талики, и у ДА п дф больше, у пала самон сильный) Пал легкий чар как и шк.. почему и выбрал ДА и тк мне кажется за них нужно попотеть что б нагнуть)

 

Тук-тук это образно. Что можно с пару ударов убить) Я не имела ввиду что они 2х кнопочные. Ну кто любит более простых чаров для нагиба ДА\Пал все верно, самое то. ТК же будет посложнее, но им можно выйграть тех же да\пал при знании класса.

В ТК нравится что у него фул баф есть на оли, и кубики классные :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тук-тук это образно. Что можно с пару ударов убить) Я не имела ввиду что они 2х кнопочные. Ну кто любит более простых чаров для нагиба ДА\Пал все верно, самое то. ТК же будет посложнее, но им можно выйграть тех же да\пал при знании класса.

В ТК нравится что у него фул баф есть на оли, и кубики классные :-)

не соглашусь ДА не простой чар)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полководец, потому что:

1. У него есть контроль!

По версии Википедии:

Контроль (фр. contrôle, от contrerôle — список, ведущийся в двух экземплярах, от лат. contra - против и rotulus - свиток) — одна из основных функций системы управления.Контроль осуществляется на основе наблюдения за поведением управляемой системы с целью обеспечения оптимального функционирования последней (измерение достигнутых результатов и соотнесение их с ожидаемыми результатами). На основе данных контроля осуществляется адаптация системы, то есть принятие оптимизирующих управленческих решений.

По моей версии:

Контроль - это возможность держать в инактиве сразу одного или группу противников.

2. Он не приоритетная цель!

Это значит, что форумные паки будут в панике бегать в разные стороны от твоих станов и умирать от остальных мемберов.

3. Возможность бустить себя в соло!

Полководец - это такой семи-саппорт, который может прекрасно себя чувствовать даже без танцев\песен и в соло фармить небольшие кучки мобов, если нету пати в Соа.

4. Хороший, оборонительный купол!

При сражении стенка на стенку позволяет быстро восполнить CP\HP своей стороне.

5. В теории - Полководец будет самым редким (после инспектора) классом на сервере, что уменьшает кол-во конкурентов на олимпе.

6. Много кнопок!

Даже если вы родились с дцп нажимая на все вподряд, ваши соперники будут думать, что вы профессионал игры в л2, ввиду того, что у него много скиллов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну посвяти меня в сложную тактику игры за ДА на олимпе)

Возможно не здесь?)

и в игре важен не только олимп)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...