Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
disar

Количество окон

Рекомендованные сообщения

кто там писал что могут ввести 3 окно за донат? это вы где взяли?

к февралю марту, владельцам ПА будет доступно 3 окна,дальше обычным 3 окна,владельцем ПА 4

Ранива посты читай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к февралю марту, владельцам ПА будет доступно 3 окна,дальше обычным 3 окна,владельцем ПА 4

Ранива посты читай.

А это точно? Можешь ссылочку дать на этот пост, а вообще шикарно будет если введут:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это точно? Можешь ссылочку дать на этот пост, а вообще шикарно будет если введут:-)

http://forum.averia.ws/threads/%D0%A5%D0%BE%D1%87%D1%83-%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D1%82%D1%8C.45890/#post-617669

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о. Я смотрю ты остряк самоучка. Язык из ануса вытаскивай,когда обращаешься к людям. А то не всегда понятно о чем ты говоришь.

Если ты - бомж,который не может позволить себе более одного компьютера дома,при этом работа не дает тебе играть в любимую игрульку, а жена заводить друзей - это твои проблемы.

Линейка всегда была партийной игрой.

Вы же устроили из нее оконные хвосты. Не умеешь играть в команде?Лучше утопись.

 

не читаю посты муже-подобных дам . Тем более агр :D

Не пенься соска , все ок .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не читаю посты муже-подобных дам . Тем более агр :D

Не пенься соска , все ок .

Я общаюсь с дебилами на их языке, не более.

А соску ты найдешь справа от себя.

Или слева. Какой рукой ты там работаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я общаюсь с дебилами на их языке, не более.

А соску ты найдешь справа от себя.

Или слева. Какой рукой ты там работаешь?

воу воу палехче амиго !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К чему создания тем которые уже было 100500 штук?????????? 2 окна самое то,хоть меньше будет окон а будет живой онлайн.Если вы работаете и не можете быть в кп и держать прайм есть замечательная кнопочка в самом низу слева где такие же соло ищут пати или собирают.Тему можно закрывать:-)

а если ты хочешь играть за дд, и не быть "бомжом в своем классе" чтобы мало отличаться от ребят которых бустит вся кп 1м, мне помогут окна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочитал...:sick:

И так автор, данное сообщение хочу посвятить тебе и ребятам которые до сих пор не врубаются зачем ввели ограничение на окна.

Начнем с того что онлайн будет 100% от 10к, ты там где то писал что онлайн будет максимум 5к+, так вот ты не прав и онлайн здесь не рисуется.

 

А введение лимита на окно было введено для того чтобы живые игроки могли спокойно заходить на сервер и не виснуть на логине,потому что весь онлайн был бы от ваших баферов,крафтеров и других твинов. Я сам бы хотел чтобы было хотя бы 3 окна,но увы...

 

Перестаньте думать только о себе...

Поверь рисуется везде. Если ты до сих пор веришь в сказки мне тебя жаль. Если интересно погугли есть 100%-й способ как вычислить примерный онлайн на дфш. Хватит уже в сказки верить. Ты вот мне скажи если бы писали реальный онлайн, 300 тел стал бы ты играть тогда?. Я знаю что пишу, я играл с онлайном 5к, и 10к и знаю нагруженность серверов и сколько должно народу находится на спотах. Уже в 1 к живого онлайна сервер будет забит людьми в адене, гиране, хантере, даже орене, руне. Зайди на любой сервер где пишут онлайн 1к+ и посмотри сколько народу и офф трейда в этих городах. И я еще раз повторюсь: меня не волнует сколько будет онлайн на старте. А какой он будет через месяц существования сервера. Это гораздо важнее, поверь.

 

Про второе на лимит окон: какая разница что я пишу, это лишь предложение, и да, так лучше будет для меня, но это ничего не меняет. Не станут же админы делать так как скажу я, так что не придирайся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о лимит однозначно будет сокращ

Дочитал...:sick:

И так автор, данное сообщение хочу посвятить тебе и ребятам которые до сих пор не врубаются зачем ввели ограничение на окна.

Начнем с того что онлайн будет 100% от 10к, ты там где то писал что онлайн будет максимум 5к+, так вот ты не прав и онлайн здесь не рисуется.

 

А введение лимита на окно было введено для того чтобы живые игроки могли спокойно заходить на сервер и не виснуть на логине,потому что весь онлайн был бы от ваших баферов,крафтеров и других твинов. Я сам бы хотел чтобы было хотя бы 3 окна,но увы...

 

Перестаньте думать только о себе...

ахахахаха иди это во дворе рассказывай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...