Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток.

Решил начать играть на вашем проекте.Почитал форум, зашёл в игру и не нашёл точных ответов на некоторые вопросы:

  1. Сколько будет окон разрешено в игре(через неделю,месяц,пол года)?
  2. Возможно ли что нибудь сделать с подвисаниями в игре?

Теперь поясню: Я люблю играть в "живую" игру.Меньше окон ценнее сапорт).

На ответ по 2 пункту "поменяй калькулятор" скажу: вот мой калькулятор:Intel Core i7-4700HQ [email protected],8.0GB RAM,Intel HD Graphics 4600,Windows 8.1 64-bit. Думаю для линейки хватать должно( играю на 1600*900 16bit).

Всем заранее большое спасибо.Увидимся в игре ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток.

Решил начать играть на вашем проекте.Почитал форум, зашёл в игру и не нашёл точных ответов на некоторые вопросы:

  1. Сколько будет окон разрешено в игре(через неделю,месяц,пол года)?
  2. Возможно ли что нибудь сделать с подвисаниями в игре?

Теперь поясню: Я люблю играть в "живую" игру.Меньше окон ценнее сапорт).

На ответ по 2 пункту "поменяй калькулятор" скажу: вот мой калькулятор:Intel Core i7-4700HQ [email protected],8.0GB RAM,Intel HD Graphics 4600,Windows 8.1 64-bit. Думаю для линейки хватать должно( играю на 1600*900 16bit).

Всем заранее большое спасибо.Увидимся в игре ).

1 Думаю если онлайн упадет то будет доступно больше 2 окон через некоторое время ( но возможно так и останется ограничение в 2 окна)

2 Если комп нормальный значит что то с интернетом или возможно с прокси сервером ! Не когда не лагало на этом проекте думаю проблема где то у тебя!:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1).2 окна максимум, может снизят до 1 если будет много онлайна

2). Это уже не ко мне вопрос)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток.

Решил начать играть на вашем проекте.Почитал форум, зашёл в игру и не нашёл точных ответов на некоторые вопросы:

  1. Сколько будет окон разрешено в игре(через неделю,месяц,пол года)?
  2. Возможно ли что нибудь сделать с подвисаниями в игре?

Теперь поясню: Я люблю играть в "живую" игру.Меньше окон ценнее сапорт).

На ответ по 2 пункту "поменяй калькулятор" скажу: вот мой калькулятор:Intel Core i7-4700HQ [email protected],8.0GB RAM,Intel HD Graphics 4600,Windows 8.1 64-bit. Думаю для линейки хватать должно( играю на 1600*900 16bit).

Всем заранее большое спасибо.Увидимся в игре ).

1. Надеюсь что максимум 2 окна будет, но окноводы не перестают атаковать)

2. Если как ты говоришь у тебя нормальный компьютер и инет, то по пробуй поменять прокси сервер, если не поможет обратись в техническую поддержку, пришли им трассировку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток.

Решил начать играть на вашем проекте.Почитал форум, зашёл в игру и не нашёл точных ответов на некоторые вопросы:

  1. Сколько будет окон разрешено в игре(через неделю,месяц,пол года)?
  2. Возможно ли что нибудь сделать с подвисаниями в игре?

Теперь поясню: Я люблю играть в "живую" игру.Меньше окон ценнее сапорт).

На ответ по 2 пункту "поменяй калькулятор" скажу: вот мой калькулятор:Intel Core i7-4700HQ [email protected],8.0GB RAM,Intel HD Graphics 4600,Windows 8.1 64-bit. Думаю для линейки хватать должно( играю на 1600*900 16bit).

Всем заранее большое спасибо.Увидимся в игре ).

Здравствуйте, мы рады что вы с нами!

1. Планируется 2 окна.

2. При заходе на сервер есть прокси-сервера, попробуйте зайти на каждый и прописать команду .ping и выбрать оптимальный для вас вариант.

Также хочу процитировать вам вопрос пользователя и ответ от разработчика.

нужно больше прокси для х7 , что бы не сидеть и не залипать в то как твои перс висит или задержки по 1-3 секунды

 

На х7 будет своя система проксей с автоматическим выбором. К старту, я думаю, будет введено тоже самое и для х5 / х50

Специалист технической поддержки Averia.ws.

Касательно любых вопросов Вы можете непосредственно обратиться в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за ответы.

Читая форум я видел что админ писал про возможность третьего окна.Вот и ответ "планируется" тоже не даёт уверенности в будущем...

Не хотелось бы играя Nное количество времени узнать что у нас теперь "Nное количество окон"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снятие лимита на количество окон естественно планируется, это естественный процесс по мере развития проекта, в любом случае он будет постепенным.

Ориентировочно к марту-апрелю, планируется разрешить 3 окно владельцам ПА, к маю-июню 3 окна будут разрешены всем игрокам, владельцам ПА уже 4

Сложно загадывать как именно будет, зависит от сотни факторов, но лимит однозначно будет сокращаться, тем или иным способом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 617669, member: 1"']Снятие лимита на количество окон естественно планируется, это естественный процесс по мере развития проекта, в любом случае он будет постепенным.

Ориентировочно к марту-апрелю, планируется разрешить 3 окно владельцам ПА, к маю-июню 3 окна будут разрешены всем игрокам, владельцам ПА уже 4

Сложно загадывать как именно будет, зависит от сотни факторов, но лимит однозначно будет сокращаться, тем или иным способом

Вот это я и хотел узнать.Спасибо. Тему можно закрывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...